Lumencraft скачать торрент

Lumencraft
Скачано 298 раз
  • Издатель: Star Drifters, Surefire.Games
  • Разработчик: 2Dynamic Games
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Lumencraft — увлекательный и атмосферный проект, разработанный для жанра шутера с видом сверху. Мы путешествуем в недалекое будущее и пытаемся победить множество противников, обитающих в глубинах шахт, где добываются большие энергетические ресурсы. По игре, в 2221 году наша планета уже не пригодна для жизни, и поэтому люди решают приспособиться к новым условиям жизни с помощью особых минералов. Оказалось, что источник основной энергии добыть не так-то просто, поскольку он находился под надежной защитой. Чтобы возродить уровень жизни, человечество организовало добычу высокоэффективных полезных ископаемых, прокопав путь к ним в глубоких шахтах. Одним из таких минералов стал кристалл под названием Люмен — он содержит большое количество энергии и способен поднять Вселенную с колен. Их получение – довольно трудоемкий процесс, так как вместе с ними вырастают и глубинные монстры.
Действие происходит в большом волшебном королевстве, полном зачарованных лесов, древних руин и загадочных пещер. Цель главного героя — стать отважным воином, чтобы исследовать это чудесное королевство, раскрыть его секреты и использовать свой ум и боевые навыки, чтобы победить силы зла, которые ему угрожают. Здесь вас ждет интригующий сюжет, полный неожиданных поворотов и сюрпризов, раскрывающий тайны древнего Люменкрафта и его легендарной силы. По пути вы встретите множество увлекательных персонажей, каждый из которых имеет уникальную индивидуальность и предысторию. От мудрого старого волшебника до хитрого вора — объединитесь с нужными людьми, чтобы достичь своих целей и победить врагов.
Выжившие сражаются всеми силами без света и электричества. Недавно поисковая группа достигла минерального просвета. Кристалл обладает высокой энергетической прочностью, которая может стать для человека последним средством. Игрок вместе с отважными шахтерами отправляется под землю, где хранятся природные ресурсы. Однако бывшей группе не удалось выбраться из темницы живыми. Внизу обитают агрессивные существа, готовые убить любого чужака. Игрок возглавляет группу рабочих, которые добывают кристалл и роют туннель. Враги атакуют со всех сторон и используют разные тактические навыки. Боевые башни действуют как единственная защита, останавливающая поток конкурентов.
Создатели шутера предлагают поклонникам захватывающие путешествия по заброшенным шахтам, где отважный спелеолог должен добывать полезные ископаемые с помощью горнодобывающих инструментов, строить оборонительные сооружения и отбиваться от многочисленных атак агрессивных обитателей подземного мира. Атмосферу безмерного ужаса поддерживает детализированная пиксельная графика и оригинальная система освещения, разработанная независимо студией 2Dynamic Games. Дополнительные возможности 2D-экшена включают расширенный выбор высокотехнологичного оборудования, расширяющего боевые и исследовательские возможности персонажа, а также продвинутый редактор карт, позволяющий игрокам создавать потрясающие подземные локации с нужными функциями.

Lumencraft скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

LumencraftLumencraftLumencraftLumencraft

Видео к игре



Системные требования Lumencraft

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
Процессор: Dual Core CPU @3Ghz и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Dedicated GPU 2 GB VRAM, OpenGL 3.3 support или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 2.1 Гб

Скачать Lumencraft через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 508   Пиры: 74   Размер: 1.2 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v9257.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.