Planet of Lana скачать торрент

Planet of Lana
Скачано 232 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Planet of Lana — игровой проект, разработанный в жанре аркадного платформера с яркими красками и захватывающим сюжетом. Играйте за милую девушку по имени Лана и смело отправляйтесь в приключения и непредсказуемые события, исследуйте множество интересных мест, раскрывайте мрачные тайны и выполняйте важные миссии. Сюжет рассказывает нам о некогда процветающей планете, сравнимой с самим раем, охваченной войной и разрушениями и теперь находящейся на грани тотального разрушения. В контексте этих жутких событий пропадает родная сестра Ланы, и теперь мы должны помочь главной героине найти ее, чего бы это ни стоило. Будьте готовы преодолевать препятствия и опасности, сражайтесь с теми, кто хочет вас остановить и раскрывайте тайны, на которые не так-то просто найти ответы. Здесь вам действительно предстоит выжить и поэтому использовать скрытность, тактическое планирование, а также смекалку.
Главному герою предстоит выполнить непростую спасательную миссию, и в этом ему помогает его четвероногий спутник. О новой планете пока ничего не известно; здесь обитают странные существа, машины и многое другое, что еще предстоит открыть. Когда-то это место было настоящим раем, полным тишины, чудесных запахов и пения птиц. Что-то произошло после того, как планета погрузилась в войну, которую возглавила Серая Армия. Так продолжается веками, ситуация ухудшается, порядок нарушается, природа гибнет. Теперь это темное, угрожающее место, надежды на спасение нет. Только в руках игрока судьба некогда прекрасного мира.
Сюжет представляет собой историю выживания и героизма. Действие игры происходит в мире, которому угрожает мистическая сила под названием Тишина. Эта сила медленно, но верно уничтожает все на своем пути, а Лана — одно из немногих оставшихся существ на планете. Вместе с Муи Лане предстоит путешествовать по планете и преодолевать различные трудности и препятствия, чтобы остановить тишину и спасти свой мир. Действие игры происходит в нескольких фантастических локациях, каждая из которых имеет свой уникальный внешний вид. К ним относятся густые леса, темные пещеры и большие города. Мир игры великолепно прорисован, а нарисованная вручную среда полна деталей и индивидуальности.
Лана – очень красивая планета с красочными пейзажами, разнообразной флорой и фауной, давно уже ставшая местом, которое так любят люди. Но вскоре мир здесь перестал существовать, и между людьми часто возникали различные конфликты и разногласия. Спустя столетия это стало причиной появления армии безликих людей, полностью изменившей уклад жизни. В центре сюжета не война и борьба с ее последствиями, а желание главного героя сохранить единственную оставшуюся красоту этого места. По ходу игры игрок исследует мир вместе со своим спутником — странным черным животным, похожим на кошку. Партнеры преодолевают различные препятствия и действуют в опасных условиях, что только сближает их как друзей. Вскоре спутник героя проявляет недюжинную мудрость и отвагу, сражаясь даже с величайшими врагами и пытаясь перехитрить их, когда физическая сила не под силу противнику. Геймплей основан на взаимодействии с напарником, где персонажи вместе решают представленные здесь головоломки разного уровня сложности, выходят из опасных ситуаций за счет хитрости и логики, пытаются выжить в сражениях с врагами и изучают местную историю.

Planet of Lana скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Planet of LanaPlanet of LanaPlanet of Lana

Видео к игре



Системные требования Planet of Lana

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: 3.0 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050 Ti
Место на диске: 10 GB

Скачать Planet of Lana через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 318   Пиры: 29   Размер: 2.58 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.0.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.