Medal Of Honor: Forefront скачать торрент

Medal Of Honor: Forefront
Скачано 153567 раз
  • Издатель: EA Los Angeles
  • Разработчик: DICE
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 9 . 1
Оценило игроков: 11

Новая часть популярной серии военных шутеров от первого лица «Медаль за Отвагу». Многие из фанатов ждали её с нетерпением, и это случилось – вышла в свет Medal of Honor Forefront. Скачать игру через торрент и насладиться продолжением официальной франшизы можно уже сегодня. Если вы не знаете, что представляет собой эта игра, то ознакомьтесь подробнее с этой статьёй. Команда разработчиков по сравнению с выпуском предыдущих игр серии осталась практически без изменений, а это означает, что основные геймплейные моменты, за что мы любим эту стрелялку, здесь также присутствуют. Это зубодробительная смесь из качественного шутера вместе с экшеном, и она не даст вам расслабиться ни на секунду. Как и прежде, игроки могут не только пройти основную сюжетную кампанию, но и принять участие в сетевом мультиплеере вместе с поклонниками серии по всему миру. На этот раз основной акцент был сделан на сражении именно пехотных войск, а потому наслаждаться поездками в тяжёлой, бронированной технике, будь то танки или БТРы, не придётся.

Подробности игрового процесса

Конечно же, с момента выхода предыдущей части прошло уже около 5 лет, а потому Medal of Honor Forefront сделана на абсолютно новом движке: графика качественно переработана и смотрится просто потрясающе на компьютерах с современным «железом». В основе физики и технологических составляющих лежит движок под названием Frostbite 3, который ранее не был задействован в крупных проектах. Действие сюжетных событий происходит теперь не в эпоху второй мировой войны или великих сражений прошлого. Напротив, создатели игры решили отправить нас в не столь отдалённое будущее, чтобы игроки смогли посмотреть на то, какой может стать высокотехнологичная третья мировая война.

Конечно, присутствуют и узнаваемые современные прототипы оружия, которыми оснащены армии США, НАТО, России и прочих мировых держав. Сюжетная линия полностью основана на вымышленном конфликте интересов между государствами, начинающийся с противостояния Северной и Южной Кореи. Искусственный интеллект серьёзно проработан и переделан, а потому в этот шутер достаточно сложно и интересно играть даже опытным геймерам этого жанра. Скачать игру на PC через торрент вы можете уже сегодня, после чего запустить как основную сюжетную линию со сценарием, так и принять непосредственное участие в битвах по сети, на специально спроектированных для этого картах.

Официальный релиз

Во время своей разработки, подробности геймплея и сеттинга Medal of Honor Forefront держались в строжайшем секрете. Некоторые по слухам утверждали, что нас перенесут в эпоху войны во Вьетнаме, в то время как остальные считали, что это будет война всего человечества за будущее. Во время прохождения миссий сюжетной кампании вы отправитесь с военными задачами в отдалённые уголки мира. Множество локаций основано на реально существующих местах и достопримечательностях. Так, например, игроки смогут своими глазами увидеть не только Белый Дом и Кремль вместе с Красной Площадью, но и даже повоевать на их фоне. Также лучшие из уровней сетевой кампании были перенесены в переделанные карты для мультиплеера, на территории которых круглосуточно не смолкают сражения. Скачать стрелялку через торрент и насладиться её одиночным и кооперативным прохождением игроки могут уже в настоящее время. За 5 лет разработки создатели привнесли в неё всё лучшее, за что мы обожаем качественные FPS, а потому стоит ознакомиться с игрой незамедлительно. Реалистичность происходящего и реально существующие прототипы оружия вместе с бронёй обеспечат нам полное погружение в игровую атмосферу.

Medal Of Honor: Forefront скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Medal Of Honor: ForefrontMedal Of Honor: ForefrontMedal Of Honor: ForefrontMedal Of Honor: Forefront

Видео к игре



Системные требования Medal Of Honor: Forefront

Windows 7 / 8 / 10

Скачать Medal Of Honor: Forefront через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.