Call of Duty 2 скачать торрент

Call of Duty 2
Скачано 96084 раз


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 12

Классический военный шутер от первого лица, достойное продолжение первой части, породившее за собой целую серию всем известных игр. Действие событий Call of Duty 2 происходит во время второй мировой войны, как и в первой части. Именно на этих событиях и решили поначалу акцентировать внимание разработчики, а прохождение основной кампании подразделено на 3 отдельных сюжетных линии. Во время одиночной игры мы успеем поиграть за солдат как советской армии, так и британской, вместе с американской. Скачать торрент полной версии игры, вышедшей более 10 лет назад, вы можете уже сегодня. В своё время она считалась одним из самых ожидаемых за всю историю существования жанра военных шутеров, проектов. В целом, по отзывам игроков, ожидания оправдались процентов на 90: некоторые ругали создателей за чрезмерное копирование первой части игры.

Особенности геймплея

Если вы играли в первую часть «Зова Долга», то безусловно можете представить, что именно будет ожидает нас в Call of Duty 2. Также, как и раньше, вы будете управлять солдатами армий союзников, в неравной схватке с фашистскими войсками. Возможно, впервые за всё время создания стрелялок, разработчики полностью отказались от показателей шкалы здоровья и брони: ориентироваться приходится на глазок, и любой выстрел может оказаться последним. В то же самое время, наши солдаты ещё не выглядят бездушными машинами-убийцами с бронёй и hp как у роботов, как это было сделано в некоторых из последующих частей, а потому военные сражения выглядят максимально реалистично.

Разнообразие оружия позволяет убивать врагов десятками способов, и это не наскучит до самого конца основных сюжетных кампаний, да так, что потом ещё и захочется поиграть в мультиплеер. Каждое из оружий основано на реальных прототипах произведённого в 6 странах вооружения того времени, никакой отсебятины. В некоторых из миссий нам позволят управлять военной техникой, такой как БТРы и танки. Сами задания также стали ещё более разнообразными: теперь это не просто бои за определённую территорию с зачисткой врагов и захватом контрольных точек. Несмотря на то, что одному солдату здесь уделено немного внимания, и акцент более делается на массовости сражений, наш главный герой не должен умереть ни в коем случае – иначе вы просто увидите надпись «конец игры». Скачать торрент и попробовать себя в роли командира танка, профессионального снайпера, командира военного отряда, и просто насладиться окружающей военной атмосферой, вы сможете уже сегодня.

Сюжетные кампании

Действие событий трёх основных наборов миссий охватывает собой период с 1941 по 1945 годы. Они подразделены на эпизоды, которые, в свою очередь, делятся на миссии. Сюжетная линия, конечно же, почти на 100% основана на реальных событиях, происходивших во время второй мировой войны, а потому разработчикам и сценаристам ничего не пришлось выдумывать от себя. Среди крупных и известных битв в Call of Duty 2 мы собственноручно примем участие в Нормандской операции, Битве за Берлин и сражения на территории Северной Африки. Иногда сценарий прерывается документальной чёрно-белой кинохроникой, в роликах которой нам кратко поясняют обо всех ключевых событиях войны. Скачать игру через торрент и принять участие во второй мировой войне, помочь армиям союзников разгромить немецко-фашистский Третий Рейх, вы можете уже сегодня. Это по-настоящему легендарная игра, пропустить вниманием которую вы не вправе. После прохождения одиночной игры, рекомендуем принять участие и во многопользовательских сражениях, на специально спроектированных для этого картах. Командные задания, поставленные перед игроками в мультиплеере, также различаются между собой.

Call of Duty 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Call of Duty 2Call of Duty 2Call of Duty 2Call of Duty 2Call of Duty 2Call of Duty 2

Видео к игре



Системные требования Call of Duty 2

  • Система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10;
  • Процессор: 1,4 ГГц;
  • Память (RAM): 250 Мб;
  • Видео-карта: на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, с ОЗУ 64 Мб;
  • Аудио-карта: на 100% совместимая с DirectX® 9.0c, 16-бит;
  • Жесткий диск: 4 Гб +600 Мб для swap-файла Windows;

Скачать Call of Duty 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 784   Пиры: 39   Размер: 3.72 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v 1.3.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.