Halo 4 скачать торрент

Halo 4
Скачано 112086 раз
  • Издатель: Microsoft Game Studios
  • Разработчик: 343 Industries
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (HOODLUM)


Рейтинг: 4
Оценило игроков: 142
Halo 4 - отличный шутер с поддержкой кооперативной игры. Сегодня у вас есть возможность путешествовать по галактическим просторам, посещая разные планеты. Ваша основная миссия - добраться до босса, сбить его с ног и выиграть кровавую битву. Все интересное начинается сейчас, когда вы попадаете на необычную планету и должны сражаться с врагами в роли великого воина. Впереди битва с правителем планеты и нужно быть очень осторожным. Поистине эпическое и действительно опасное приключение. Выполняя миссии в игре, ищите реликвии и предметы. Он не жалуется на судьбу, а работает исключительно с американским пониманием и скромностью. Чтобы выжить, босс должен адаптироваться к ландшафту, прятаться за укрытиями и атаковать различные многоквартирные дома. Здесь пользователь должен грамотно сочетать разные навыки, а не просто стрелять на открытой местности. Правильное оружие - неотъемлемая часть успешной операции. Halo 4 скачать торрент Xattab вы сможете с нашего сайта бесплатно.

Находясь на чужой планете, вы не знаете, какие испытания ждут вас в Halo 4 Mechanics. Первая задача игрока - уничтожить врагов, которыми управляет босс. Полностью развитый кибернетический организм может выдержать огромные нагрузки и умело бороться за свою свободу. Вы сможете лучше сражаться с врагами, если будете использовать современное оружие и боевую технику. Приготовьтесь к тому, что враги хотят, чтобы вы установили, и некоторые из них добьются успеха. Постарайтесь преодолеть все недостатки и стать победителем. В этом разделе образ Прометея кардинально изменился: он представлен ужасно светящимися черепами и другими смертоносными чертами. Когда он приближается к главному герою, они хватают его за плечи и начинают насвистывать. В большинстве случаев вам придется сражаться с предками воинов в чрезвычайно технически продвинутых локациях, сражаясь с существами, такими как собаки, и рыцарями Прометея, которые способны отражать гранаты, брошенные в этом направлении. Хало 4 скачать торрент на русском вы сможете прямо сейчас.


Все начинается с того, что ваш герой путешествует на современном космическом корабле. После крушения космический корабль оказывается на необычной планете, обитатели которой менее загадочны. Halo 4 достаточно для включения в игру. Скачайте торрент Механика с нашего портала. Нельзя игнорировать красоту местного пейзажа, площади особенно хорошо спроектированы. В новой версии игры управлять персонажем стало еще проще. Как игрок, вы можете воспользоваться преимуществами этого нового кибернетического организма. Исследуйте планеты, преодолевайте препятствия, уничтожайте врагов и станьте безоговорочным лидером. Впереди нас ждет последняя битва, которая покажет, на что вы способны. Персонаж стал глубже и богаче, о его жизни можно узнать намного больше, ведь в нем много горечи, трудностей и любопытства. Каждый раз игра выглядит по-разному и броня всегда разная. Различные художники также значительно улучшили графику. Изменились события и художественная экспансия.

Halo 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Halo 4Halo 4Halo 4Halo 4Halo 4Halo 4

Видео к игре



Системные требования Halo 4

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Core i3-550 3.2 ГГц / Phenom II X4 960T 3 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTS 450 / Radeon HD 6850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
  • Свободное место на жёстком диске: 43 Гб

Скачать Halo 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 228   Пиры: 17   Размер: 37.61 GB

Инструкция по установке

1. Содержимое релиза переместить на любой раздел носителя.
2. Запустить файл mcclauncher.exe.
3. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.