Скачать игры через торрент » Шутеры » Star Wars Battlefront Elite Squadron

Star Wars Battlefront Elite Squadron скачать торрент

Star Wars Battlefront Elite Squadron
Скачано 25412 раз
  • Издатель: LucasArts
  • Разработчик: Savage Entertainment
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 7 . 9
Оценило игроков: 7

Star Wars Battlefront Elite Squadron скачать торрент увлекательного экшен-шутера с интересным повествованием и отличной сетевой игрой. Это ответвление от оригинальной серии Star Wars, являющееся предысторией Battlefront. Так что здесь вам придется узнать, что же произошло еще до тех самых известных событий, произошедших в вышеупомянутой игре. Примите участие в масштабных боевых действиях и разбомбите всех вражеских юнитов.

Игровой процесс

Star Wars Battlefront Elite Squadron - оригинальная игра, рассказывающая события, произошедшие до Battlefront. Вам придется вникнуть в эту историю, накрытую мраком и страхом войны. Примите участие в баталиях на земле, на суше, а также в воздухе. Начните воевать за свою жизнь, империю и собственный народ. Не дайте вражеским юнитам уничтожить ваш эскадрон и начните стрелять первыми. Вы можете управлять летательными аппаратами и бороться с врагом в небе, искажая временное пространство. Перед тем, как перейти в новую локацию, например в космос, необходимо посмотреть небольшой видеоролик, который будет показываться всегда, когда у главного героя возникнет такая мысль с перелетом. Также, здесь довольно много кат-сцен, в которых тоже придется поучаствовать. Помимо стандартной кампании, здесь есть еще один режим “Герои и Злодеи”. В принципе это та же самая игра, как и Battlefront 2, так что игроку предстоит взять в руки оружие и поучаствовать в масштабной экшен-битве с различными вражескими юнитами. Помимо всего прочего, в игре как всегда присутствуют известные личности из вымышленного мира Star Wars. Это и Люк Скайуокер, и Дарт Вейдер, и Кит Фисто и другие. Естественно вы не можете управлять ими, но они все равно нужны как NPC для отдельных видов деятельности. Помимо этих двух режимов, игроку предлагается поиграть в сетевую игру, ведь Star Wars располагает качественными многопользовательскими серверами. Поэтому берите в руки оружие, выбирая класс и тип персонажа, и начинайте уничтожать вражеских персонажей, желающих вас поработить.

Star Wars Battlefront Elite Squadron скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный сюжет;
отличное повествование;
множество режимов игры;
выбор персонажей, прокачка;
разнообразие в оружии;
множество миссий кампании.

Скриншоты

Star Wars Battlefront Elite SquadronStar Wars Battlefront Elite SquadronStar Wars Battlefront Elite SquadronStar Wars Battlefront Elite SquadronStar Wars Battlefront Elite SquadronStar Wars Battlefront Elite Squadron

Видео к игре



Системные требования Star Wars Battlefront Elite Squadron

Windows 7 / 8 / 10

Скачать Star Wars Battlefront Elite Squadron через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.