Splinter Cell Blacklist скачать торрент

Splinter Cell Blacklist
Скачано 34426 раз
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Toronto
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 5
Splinter Cell: Blacklist - компьютерная игра, представляющая собой самый настоящий стелс-экшен, действия которого разворачиваются от третьего лица. По счету, это цифровое творение является пятым в одноименной серии и наверняка одним из самых революционных, поскольку именно в него разработчики, работающие в студии Ubisoft, решили внедрить огромное количество всевозможных нововведений, которые согласно их официальному заявлению, должны прийтись по нраву каждому из вас.

Не странно, что эта же компания выступила в роли издателя своего цифрового творения. Несмотря на то, что все те пользователи, которые привыкли к тому стелсу, на который их постоянно подталкивают разработчики, на этот раз, они решили перенести вас в местность, на территории которой, рарабочивается самая настоящая война. Соответственно вам, пребывая в лице профессионального агента под прикрытием, помимо выполнения секретных поручений, нужно будет принимать участие в полномасштабных сражениях, от исхода которых порой будут зависеть жизни миллионов людей.

Лично мне кажется, что здешний сюжет, не является самой сильной стороной рассматриваемого нами сегодня цифрового творения. Тем не менее, мы все таки считаем своей необходимость поподробнее рассказать вам и о нем. Итак, в игре Splinter Cell Blacklist, разработчики решили поведать нам историю Сэма Фишера. Наверняка тем пользователям, которым уже неоднократно приходилось играть в игры одноименной серии, известно, что он состоит в таинственной группировки «Третий эшелон», которая вот уже на протяжение нескольких десятков лет занималась секретными заданиями государственной важности. Так вот, относительно недавно весь состав этой группы был расформирован. Террористическая организация «Инженеры» пригрозила США устроить самую что ни на есть настоящую серию терактов, которую они сами называют «Чёрным списком». Необходимо понимать, что сделано это будет только в том случае, если США не выведут свои войска со всех зарубежных баз. Возможно некоторым из вас это покажется несколько странным, но руководство США, представленное в лице всемирноизвестного президента, решило обратится лично к нашесу главному герою за помощью. Более того, он предоставляет ему доступ к так называемой "Пятой свободе", за счет которой он получает право защищать остальные четыре.

Действительно, Splinter Cell Blacklist - это качественное цифровое изделие, которое удовлетворит пожелания практически каждого современного пользователя. Именно поэтому, мы рекомендуем вам наконец таки сыграть в нее.

Splinter Cell Blacklist скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Splinter Cell BlacklistSplinter Cell BlacklistSplinter Cell BlacklistSplinter Cell BlacklistSplinter Cell BlacklistSplinter Cell Blacklist

Видео к игре



Системные требования Splinter Cell Blacklist

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.53 GHz Intel® Core™2 Duo E6400 or 2.80 GHz AMD Athlon™ 64 X2 5600+ or better
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видеокарта: 512 MB DirectX® 10–compliant with Shader Model 4.0 or higher
  • Звуковая карта: DirectX 10–compliant DirectX 9.0c–compliant
  • Свободное место на жестком диске: 18 ГБ

Скачать Splinter Cell Blacklist через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 399   Пиры: 26   Размер: 11.79 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.03.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.