NFS Hot Pursuit 2010 скачать торрент

NFS Hot Pursuit 2010
Скачано 83533 раз


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 25
Need for Speed: Hot Pursuit - продолжение действительно культового симулятора, которая наверняка можно назвать одним из самых революционных, поскольку именно в нем, разработчики открыли каждому из нас доступ к впечатляющему количеству нововведений, которые должно быть понравятся всем тем, кто все таки решится установить данное цифровое творение, на свой ПК.

Кстати, что касается разработчика, то им выступила компания Criterion Games, ранее отметившеясь созданием других, не менее популярных автомобильных симуляторов. Возможно многим из вас было неведомо о том, что по сути, данная игра, представляет собой ремейк оригинальной части, в которую мы с вами могли сыграть уже достаточно давно.

Лично мне кажется, что именно за счет данного цифрового творения, всем нам удалось вернутся в те времена, когда серия Need for Speed, повествовала нам об экзотических автомобилях, которые не так уж и легко встретить на современных дорогах и об классических погонях от полиции, которые для многих из нас стали любимым моментом игры в Need for Spee. Более того, это часть рассматриваемой нами сегодня серии, мы можем со всей последующей ответственностью назвать уникальной, поскольку в ней, вам откроется возможность сыграть за полицейского и гонятся за другими гонщиками для того, чтобы получить определенную награду. Лично мне это показалось несколько странноватым, но в данной игре, вы сможете пройти полноценную карьеру, как со стороны обыкновенного гонщика, желающего стать лучшим, так и в роли полицейского, главное призвание которого, полагает в поимки таковых смельчаков. Кстати, действия этой игры, будут разворачиваться в вымышленном городе под названием Seacrest County, который наличивает в своем составе примерно 160 км, а это, если вы еще не знаете в четыре раза больше, чем Paradise City.

Кроме вышесказанного, к главным особенностям игры Need for Speed: Hot Pursuit, мы можем отнести также и то, что:
- погони будут разворачиваться по всей цифровой карте.
- В Hot Pursuit, будет присутствовать уникальная система социального взаимодействия, под названием «Autolog», за счет которой, вы сможете открыть себе доступ к возможности в режиме реального времени общаться со многими другими гонщиками в настоящий момент играющими в данное цифровое творение.

NFS Hot Pursuit 2010 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

NFS Hot Pursuit 2010NFS Hot Pursuit 2010NFS Hot Pursuit 2010NFS Hot Pursuit 2010NFS Hot Pursuit 2010NFS Hot Pursuit 2010

Видео к игре



Системные требования NFS Hot Pursuit 2010

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP (SP3) / Windows Vista / Windows Seven / Windows 8 / 10
  • Центральный процессор: Intel Core 2 Duo (1,8 ГГц) / AMD Athlon X2 64 (2,4 ГГц)
  • Объем оперативной памяти: 1 Гб (для XP) / 2 Гб (для Vista / Seven)
  • Графический процессор: 1024 Мб, NVIDIA GeForce 7800 / Radeon X1800
  • Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Объём свободного места на жёстком диске: 7,02 ГБ

Скачать NFS Hot Pursuit 2010 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 567   Пиры: 36   Размер: 3.91 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.