Metro Exodus Xatab скачать торрент

Metro Exodus Xatab
Скачано 35651 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 5

Новое продолжение знаменитой игры Metro Exodus выходит на игровые экраны и уже доступно для скачивания через торрент Хатаб. Новые приключения, новые события, новые опасности, не забудьте надеть противогаз и противорадиационный костюм ведь человечество выходит наружу.

Игровой процесс

Metro Exodus – шутер с видом от первого лица жанра survival/horror и стелс-экшен. Основные события происходят на территории Российской Федерации и Республики Казахстан. Полюбившиеся нам экшен выходит на новый уровень, остатки человечества отправляются в дальний путь с целью отыскать выживших. Опасности стало гораздо больше, вирус мутирует превращая людей в самые жуткие создания. Но помимо мутантов нам также будут встречаться враждебные люди, это могут быть группировки, фракции или просто мародеры. Во время прохождения игроку доступно свободное движение по различным локациям в момент линейных миссий. Наряду с этим присутствует система смена дня/ночи, а также смена сезонов и времен года по мере продвижения по истории. Из прошлой части Metro Last Light мы помним как Артем вместе со Спартой воевал за Д6. По окончанию он женился на Анне, когда как Полковник Мельник продолжает восстанавливать боевую силу Ордена. Однако Артема все еще беспокоит то, что когда он отправлял ракеты на черных, он слышал голоса по радио и они явно шли не из Москвы. Артем совершает частые вылазки за пределы города надеясь на то, что он отыщет остатки человечества, при этом Анна и Мельник совсем не поддерживают его похождения. Вскоре после того, как однажды Артем едва ли не погиб при своей очередной операции по поиску, Анна и Мельник больше не хотят его отпускать. В последующем они узнают правду, Ганза подавляла сигнал со всех радиостанций, находила выживших расстреливала их. Попав на их базу Артем и Анна встречают группу зачистки во главе которой оказался Мельник. Из-за того, что Анна и Артем совершили непростительный поступок, они проникли на базу Ганзы рискнув многим, полковник Мельник рискнул своей репутации за них, вскоре после чего они отправились в путь за территорию Москвы. Игра уже доступна для скачивания через торрент Хатаб.

Metro Exodus Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Продвинутая графическая визуализация, спецэффекты и освещение;
Новые виды оружия (метательные, огнестрельные)
Эмоциональная и очень интересная сюжетная история.

Скриншоты

Metro Exodus XatabMetro Exodus XatabMetro Exodus XatabMetro Exodus XatabMetro Exodus XatabMetro Exodus Xatab

Видео к игре



Системные требования Metro Exodus Xatab

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-4440
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 59 ГБ
  • DirectX: 11.0

Скачать Metro Exodus Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 819   Пиры: 46   Размер: 56.87 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры - 1.0.7.16..

Дополнения DLC:
Metro Exodus - The Two Colonels
Metro Exodus - Sam's Story
Metro Exodus OST
Metro Exodus Artbook
Metro Exodus Season Pass.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.