Frostpunk 2 скачать торрент

Frostpunk 2
Скачано 5016 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Frostpunk 2 является продолжением Стратегии городского развития, опубликованной в 2018 году. Прошло 30 лет с момента выхода первого эпизода. В мире Frost панк зародился в конце 1800-х годов. внезапное похолодание века. Первыми погибнут южные штаты, которые не смогут справиться с суровым климатом. Со временем вся страна покроется льдом и снегом. Небольшая группа выживших основала поселение в Арктике среди мощного генератора - единственного источника тепла. В Frost Punk 2 человечество уже привыкло жить в вечной мерзлоте, хотя суровый климат остается опасным. По мере того как общество восстанавливается, люди сталкиваются с новыми вызовами, такими как внутренние конфликты и политические разногласия. Игрок берет на себя роль лидера богатого мегаполиса. В Frostpank 2 вы должны следить за основными потребностями населения, предоставлять помещения для различных групп людей и решать проблемы противоборствующих фракций.

Это по-прежнему городская стратегия с элементами "выживания". Как и в первой части, в Frostpunk 2 постоянно не хватает ресурсов. Поэтому приходится жертвовать важными решениями. Город разделен на районы. Среди них, например, промышленные, где сосредоточено производство, и научные - это исследования. В Frostpunk 2 вам нужно следить за тем, чтобы в разных частях города все шло гладко. В зале совета состоится голосование, которое повлияет на судьбу города. В отличие от первой части, игрок не может просто взять и запретить детский труд - для этого сначала необходимо набрать достаточное количество голосов в совете. У разных фракций свои требования и предпочтения, поэтому угодить всем не получится. Например, растущее развитие технологий не радует луддитов, привыкших к традиционному образу жизни.

Жители могут устроить переворот и свергнуть мэра. Таким образом, все заканчивается, когда игрок принимает слишком много сложных решений и расстраивает все слои населения. Это автоматически приводит к сбою, и игрок должен загрузить последнее хранилище. Появляется режим песочницы. Здесь вы можете перед началом игры выбрать сообщества и группы, интересы и потребности которых необходимо учитывать. В сюжетном режиме такой возможности нет. В континууме время измеряется месяцами и годами. В оригинале игрок проживал каждый день отдельно.

Frostpunk 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Frostpunk 2Frostpunk 2Frostpunk 2Frostpunk 2

Видео к игре



Системные требования Frostpunk 2

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5, 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050Ti, DirectX 12
Место на диске: 17 GB

Скачать Frostpunk 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 418   Пиры: 43   Размер: 16.34 GB

Инструкция по установке

1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру с Frostpunk2BetaShipping.exe.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.28.7424.0 (Build 14054529).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.