Frostpunk скачать торрент

Frostpunk
Скачано 45249 раз
  • Издатель: 11 bit studios
  • Разработчик: 11 bit studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 9
Оценило игроков: 6

В Frostpunk от Механиков нашу родную планету накрыл страшный катаклизм, скачайте через торрент, если хотите разобраться в этом. Ранее ученые утверждали, что на нас движется глобальное потепление, однако на деле всё оказалось совершенно наоборот. В один ужасный день земля превратилась в снежную пустыню вперемешку со льдом. Вам предстоит выживать и находить необходимые ресурсы.

Сюжетная линия

Ледники окружили вас со всех сторон. Ваше существование под угрозой, ведь здесь процветает холод и голод. И чтобы не умереть вас с товарищами следует найти жизненно необходимый источник тепла. Как только вы станете его обладателем, можно приступать к обустройству прилежащей местности. Здесь вас никто не будет заставлять выстраивать трудные экономические цепочки. Основной вашей задачей станет выживание в трудных ситуациях и без жертв здесь никак не обойтись. Будут случаться такие моменты, когда придётся жертвовать несколькими поселенцами, чтобы большинство могло выжить. Это будут трудные ситуации ведь, даже дети могут попасть под раздачу. Но остаться на этой планете будет самым важным. Уделяйте внимание поиску необходимых ресурсов, потому что без них не остаться на плаву. Тут может произойти даже самое непредвиденное, например, каннибализм. Это неотъемлемый атрибут постоянной нехватки еды и изможденности человечества, поэтому не удивляйтесь происходящему. В любом случае выбора у вас не будет. Кроме того, вам предстоит разделять поручения и обязанности между людьми. Благодаря этому вы спасете многих оставшихся в живых на полностью замерзшей почве.

Игровой процесс

Занимайтесь непрерывной добычей пропитания в Frostpunk от Механиков и для этого, как это не прискорбно необходимо посылать разведчиков за пределы территории сохраняющего тепло, скачайте через торрент, чтобы осуществить задуманное. Помимо этого, в их обязанности будет входить добыча доступных вещей и выгодных ресурсов, что не может не отразиться на качестве чьей-то жизни. Такие перед вами будут стоять трудности, но если вы приложите достаточно усилий, то сможете их преодолеть. Данная работа феноменальна и понравиться многих геймерам. На его прохождение вы потратите много часов, однако они запомнятся вам на долго и будут незабываемы. Здесь вам необходимо проявить лидерские качества, ведь люди рассчитывают на вашу помощь, а также будьте бдительны и принимайте сложные моральные решения. Как только отыщите тепло, стройте вокруг него город и создавайте нормальные условия для проживания. Он выглядит, как генератор и от него исходит тепло. И уже потом, как только достигните нормальных результатов пользуйтесь благами вновь построенной цивилизации. Это видеоигра подойдет смелым и решительным или тем, кто хочет таковым стать.

Отличительные черты Frostpunk от Механиков

Очередной Апокалипсис обрушился на нашу планету. Смена погоды повлияла, и теперь зима станет для вас новой угрозой. В результате катаклизма планет покрылась ледяной коркой, и теперь людям нужно выживать в суровых условиях. Как протагонист, вы возьмете под свое крыло группу выживших людей, чтобы основать новый город и создать новую цивилизацию. Вот только проблем в том, что нужно каким-то образом обогревать людей. И вы нашли главный ресурс на замороженной планете.

Сюжет

Глубоко в подземных недрах ледяной планеты вам удалось найти необычный источник тепловой энергии. Вы нашли тепловой генератор. И затем вы сможете соорудить настоящие паровые машины. Все события игры происходят в девятнадцатом веке, поэтому супер технологий вы не найдёте. А вот паровые машины станут для вас главным источником тепловой энергии. По ходу игры вы вместе с вашей группой людей будете заниматься строительством нового города. За все ваши успешные действия вы как игрок будете щедро вознаграждены игровыми очками. По всему периметру игрового мира вы будете возводить постройки. Генератор нужно постоянно модернизировать, чтобы он мог вырабатывать достаточное количество тепловой энергии.

Геймплей

Сам процесс игры выглядит довольно интересным. Поскольку данная русскоязычная версия представляет собой жанр стратегии, вы должны взвешенно подходить к каждому игровому уровню. В условиях мороза, холода и льдов, вы должны построить целый город, чтобы оставшееся население смогло успешно сосуществовать в таких условиях. В игре Frostpunk, скачать торрент на русском которой вы можете легко и просто, посетив наш портал игр, вам придётся заботиться о вашем населении. И главное – это постоянная модификация генератора тепла.

В заключении

Чтобы построить город, вам необходимо приложить максимум усилий. Вам будут помогать, следите за погодными условиями. А еще нужно обогревать постоянно ваших жителей, ведь среди них есть и маленькие дети. Отличная стратегия от неизменных разработчиков Механиков!

Frostpunk скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Персонажи. Среди ваших помощников будут настоящие гении ума, включая инженеров, строителей, простых рабочих.
  • Ресурсы. Вы постоянно будете добывать игровые ресурсы и полезные ископаемые на вашей замороженной планете.
  • Генератор. Глубоко в кратере вы смогли отыскать новый источник энергии. Поэтому за ним нужно постоянно следить. Это ваш главный игровой ресурс в игре.
    [*Периодическая смена климатических условий. Здесь вас ожидает множество непредсказуемых поворотов. В один момент погода может резко поменяться, и это повлечёт за собой непредвиденные смерти.
    [*Массовые эпидемии. На данной территории, которая покрыта непроходимыми снегами, будут бушевать смертельные вирусы. К сожалению лекарств, на всех не хватит и придется кем-то жертвовать.
    [*Подберите подходящую стратегию. Думайте наперед и не рубите с горяча, иначе вам не удастся спасти других товарищей, по несчастью, которые будут выполнять ваши приказы.
    [*Происходящие бунты. Однажды в Frostpunk от Механиков людям может перестать хватать ресурсов, и они решат восстать против вас, скачайте через торрент, если не боитесь трудностей.

Скриншоты

FrostpunkFrostpunkFrostpunkFrostpunkFrostpunkFrostpunk

Видео к игре



Системные требования Frostpunk

  • ОС: Windows 7/8/10 64-bit
  • Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon RX 460 or equivalent with 2 GB of video RAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB

Скачать Frostpunk через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 819   Пиры: 66   Размер: 7.77 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.4.0.

Добавлено дополнение
The Fall of Winterhome,
ENDLESS MODE DLC,
The Rifts,
Frostpunk: The Last Autumn DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.