Симс 4 скачать торрент

Симс 4
Скачано 574592 раз


Рейтинг: 6 . 8
Оценило игроков: 12

Встречайте новую часть игры в жанре жизненного симулятора, где вам предстоит столкнуться с необычными новшествами и дополнениями. Это самая свежая версия игры с абсолютно всеми доступными на данный год дополнениями. Как обычно вы будете создавать своего персонажа, проживать вместе с ним новую жизнь на новых игровых локациях. Большую часть времени вы будете совершенствовать внешние параметры ваших любимых симов. Так что насладитесь настоящей жизнью, займитесь обустройством дома, скачав Sims 4 без торрента.

Сюжет

Строительство – это один из главных атрибутов четвертой по счету версии игры. Вам необходимо будет построить дом, заняться его обустройством, чтобы ваша семья была довольна. Затем можно наблюдать за рутинной жизнью симов. Вам нужно постоянно будет следить за всеми потребностями ваших основных персонажей. Провизия, одежда, бытовые потребности и нужды – это все вы как игрок сможете контролировать в новой версии игры. Затем вам откроются новые перспективы. Ведь каждое новое дополнение – это увлекательное путешествие ваших героев. Измените полностью внешность героев, создайте им необычные и современные прически, уделите внимание всем тонкостям внешности, начиная от носа и губ, и заканчивая телосложением. Отличная игра с новыми игровыми изюминками.

Геймплей

Каждое новое игровое дополнение – это отдельная игровая миссия. Ходите на свидания, устраивайте вечеринки, просто прогуливайтесь вместе с членами вашей семьи по парку. Да еще вас ждут и настоящие монстры и вампиры. Так что наслаждайтесь великолепными игровыми аддонами игры. Симс 4 скачать без торрента бесплатно может каждый пользователь нашего бесплатного игрового портала. Наводите порядки в своем доме, позаботьтесь о ваших маленьких членах семьи, и тогда за каждую миссию вы получите награды.

Эпилог

Данная игровая версия позволит вам увидеть еще и прекрасные графические новшества. Реализм ваших симов просто поражает воображение. Так что скорее вдохните новую жизнь в ваших ярких персонажей. Удачи вам в обустройстве дома и следите за жизнью ваших симов!

Симс 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Строим и украшаем. В игре вы сможете построить свой дом по своему собственному плану. Вы станете настоящим дизайнером дома.
  • Знакомства. Чтобы получать бонусы, вам нужно в процессе игры знакомиться с новыми соседями и просто людьми на улицах вашего городишки.
  • Наряды. Если вы хотите поразить всех – тогда используйте на заработанные очки роскошные наряды для светских приемов.

Скриншоты

Симс 4Симс 4Симс 4Симс 4

Видео к игре



Системные требования Симс 4

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 10
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 21 ГБ

Скачать Симс 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1816   Пиры: 315   Размер: 37.30 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Игру запускайте от имени администратора.
При запуске игры в окошке жмём [Start offline] и играем.
Смена языка через language-changer.exe в папке установленной игры.

Также в папке с игрой будет архив файлы dlc-uninstaller. Распакуйте и содержимое(файлы скопируйте в папку с игрой а не папку)
dlc-uninstaller (Можно удалять не нужное дополнение)
dlc-toggler (Можно отключать и включать дополнение)
Если у вас стоит Origin и игра не запускается, либо запускается без дополнений - просто выйдите из Origin и запустите игру от имени администратора
Также рекомендуется разрешить исполняемым файлам игры доступ в Интернет - без этого часто не доступны DLC.

Здесь вы можете скачать версию для 32 бит.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.102.190.1030.

Вшиты все дополнения DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.