Симс 3: Шоу Бизнес скачать торрент

Симс 3: Шоу Бизнес
Скачано 16265 раз
  • Издатель: EA Russia
  • Разработчик: Maxis, The Sims Division
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском / Дополнения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Симс 3 Шоу Бизнес скачать торрент 2012 представляет собой самое интересное и занимательно дополнение к оригинальной версии игры The Sims 3. Уже сегодня вы можете стать обладателем бесплатной версии игры вместе с данным дополнением, закав установочный файл на PC с помощь ссылки скачать The Sims 3: Showtime. Игра была выполнена в виде музыкального симулятора и разработана в стенах студии-разработчика The Sims Studio, программисты которой уже не один день работают над совершенствованием своего основного проекта, который так сильно нравиться всем возрастным категориям геймеров по всему земному шару. Практически каждый уважающий себя игрок пробовал играть хоть в одну игру из линейки Симсов, потому как данная игра является чуть ли не самым уникальным проектом за всю историю создания компьютерных видеоигр, а теперь и вы можете стать обладателем ее бесплатной копии, закачав игру вместе с новым обновлением-дополнением к себе на компьютер с нашего уникального веб-сайта.

На этот раз нам представиться уникальная возможность создать карьеру вашего персонажа в стиле суперзвезды. Ранее в оригинальной игре, предшествующей The Sims 3: Showtime скачать торрент 2012 года которую вы можете уже сегодня можно было выбирать подобную карьеру, однако она отличалась набором различного рода отличий, которые многим не очень-то и нравились и тогда разработчики пошли на уступки, выпустил полностью отдельное дополнение к оригинальной игре, сделав основной акцент на возможности создания целой карьерной лестницы в области шоу-бизнеса, а убедиться в этом вы сможете только после того, как закачаете данную игру к себе на компьютер. В связи с выходом обновления, вы сможете создавать своего персонажа в начале игры в более подходящем стиле. Например, это может быть рок-звезда или же оперный вокалист, не важно, главное то, что разработчики внедрили в систему изменения персонажа множество нововведений, которые позволят вам создать по-настоящему уникального героя, который не будет похожим на все прочих.

Сферы деятельности главного персонажа никак не ограничены, а потому вы можете сделать его суперзвездой в любом излюбленном вами виде искусства. Например, ваш сим может стать лучшим Диджеем на всем игровом пространстве, или же стать самым технически развитым танцором или певцом, а также любим другим видом того или иного искусства. А выбрать ветвь развития вашего главного персонажа вы сможете только после того, как вы нажмете ссылку внизу этой страницы, подписанной текстом скачать Симс 3 Шоу Бизнес через торрент. Для этого в игру было внедрено немалое количество самых разных социальных функций, которые позволят вам наиболее правильно и грамонтно развить все стороны какого-то определенного вида деятельности. За основу дополнения была взята оригинальная третья часть The Sims, а потому вы сможете установить данное дополнение только после того, как закачаете оригинальную версию игры, а сделать это вы можете также на нашем уникальном веб-ресурсе. Помимо этого дополнения здесь вы сможете найти и другие любопытные для вас DLC к игре The Sims 3, причем сделать это можно бесплатно и без регистрации.

Симс 3: Шоу Бизнес скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Симс 3: Шоу БизнесСимс 3: Шоу БизнесСимс 3: Шоу БизнесСимс 3: Шоу БизнесСимс 3: Шоу БизнесСимс 3: Шоу Бизнес

Видео к игре



Системные требования Симс 3: Шоу Бизнес

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista/7) или лучше
  • Оперативная память: 4 Гб или больше
  • Видеокарта: с 1Гб видеопамяти или лучше
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 35 Гб + не менее 7 Гб на системном диске для кэширования и сохранений

Скачать Симс 3: Шоу Бизнес через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 732   Пиры: 21   Размер: 20.79 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.