Anno 2205 Механики скачать торрент

Anno 2205 Механики
Скачано 24602 раз
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Blue Byte
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 5
Во многих играх, книгах и фильмах обыгрывается идея постапокалиптического будущего, где цивилизация лежит в руинах, а человек или робот или любое другое существо пытается восстановить былое величие доминирующего вида.

Но Anno 2205 совсем не об этом, разработчики из студии Ubisoft Blue Byte видят будущее человечества гораздо более радужным. По их мнению, также дела обстоят совершенно стабильно, никакого перенаселения или голода не наблюдается. Даже наоборот, наш земной шарик стал более зеленым и чистым, мы не раз увидим огромные лесные массивы, глубокий и чистый океан, моря и море живности. Однако ресурсов не хватает, в частности наблюдается дефицит топлива, ценных материалов для изготовления устройств нового поколения. И тут на сцене появляется Луна, именно наш спутник, как оказалось, полон огромного количества необходимых материалов.

Вместо пафосных диктаторов и всемогущих политических лидеров, нам предлагают почувствовать себя в кресле директора одной частной компании. Недавно предприятие получило лицензию на добычу ресурсов со спутника. Нам придется расширять свои владения и строить величественные ультрасовременные города, чтобы это сделать, нужно добывать ресурсы, это очевидно. Однако тут есть много подводных камней, например, у нас есть сразу множество конкурентов. Они не охотно пускают нас на рынок, и вырывать каждую пядь влияния придется с боем. Anno 2205 представляет собой чистейший экономический симулятор. Отличительной чертой всей серии являлся очень тонкий микроменджмент.

Например, производственный процесс бутылки вина выглядит следующим образом:
• выбор юнита и приказ ему собрать урожай винограда;
• транспортировка к месту изготовления;
• производство с тончайшими настройками;
• доставка в кафе или ресторан.

Таким образом, вы имеете возможность очень тонко настроить производственную линейку. Порой сложность заключается в том, что порой производственные цепочки пересекаются и сплетаются в такой ком, который очень интересно распутывать. Иногда на это уходит много времени, но ничто не может сравниться с тем чувством, которое испытываешь при созерцании идеально отлаженной цепи. Игра предоставляет вам настолько тонко реагировать на все мельчайшие изменения, что вы в некоторых ситуациях можете запретить рабочему обедать для достижения максимальной производительности.

Помимо мелких проблем придется заниматься глобальными проблемами. Вы будете строить шахты, фермы, фабрики, электростанции и прочие элементы, необходимые для нормального функционирования всего города. Придется позаботиться о всем, каждой мелочи, например транспортировка и сеть дорог. Не думайте, что раз вы представитель компании, то думать о городе вам не придется. Всегда нужно соблюдать баланс между заработной платой и количеством рабочих мест, все это будет влиять не только на выработку предприятия, но и на общее благополучие города.

Основным отличием от предыдущих частей серии заключается в том, что тут вам нужно управлять не маленьким городком, а большой экосистемой. Она состоит из многих областей, частично они размещены на планете, а другие на спутнике. Разобраться со всем очень не просто, так что очень хорошо, что начинать приходится понемногу. Огромный рабочий комплекс настолько сложная система, что настраивать его придется очень долго. В целом игра получилась весьма достойным продолжением серии. Она смогла оживить идею, внести свежую струю в застоявшиеся правила. В ней много нововведений, которые разнообразили и усложнили геймплей, как раз для старых фанатов.

Anno 2205 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Anno 2205 МеханикиAnno 2205 МеханикиAnno 2205 МеханикиAnno 2205 МеханикиAnno 2205 МеханикиAnno 2205 Механики

Видео к игре



Системные требования Anno 2205 Механики

  • Операционная система: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4 гб
  • Видеокарта: 1024 Mb, OpenGL 3.1
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 18 ГБ

Скачать Anno 2205 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 389   Пиры: 11   Размер: 7.61 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Включено - Season Pass, артбук (цифровой), оригинальный саундтрек (цифровой).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.