Скачать игры через торрент » Симуляторы » Surviving Mars Digital Deluxe Edition

Surviving Mars Digital Deluxe Edition скачать торрент

Surviving Mars Digital Deluxe Edition
Скачано 7408 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Игра Surviving Mars Digital Deluxe Edition – это научно-фантастическая стратегия, в которой игрокам нужно колонизировать Марс, а также раскрыть его все секреты при этом потерять немногое. На данный раз на хрупкие плечи игрока ляжет сложная задача при этом стоит обустроить планету и заселить жильцов. Стоит постоянно устранять угрозы, развивать колонии, а также разрабатывать технологии. Можно отметить то, что каждый из существующих колонистов важен для того, чтобы достичь успехов, а также он дает возможность сделать несколько шагов к цели. Успех может принести за собой новые возможности для развития планеты.

Данный игровой проект подходит тем людям, которые всегда интересовались темой покорения такой планеты. Игроки могут начать прекрасное приключение при этом развивать планету и дарить людям радость. В игре стоит выбрать организатора среди нескольких вариантов, а также запустить пару ракет с оборудованием, которые можно выбрать самостоятельно. Чтобы начать играть, стоит только Surviving Mars Digital Deluxe Edition скачать торрент. В момент прибытия на планету стоит определиться с методом посадки, а также учесть все угрозы и ресурсы. Именно от этого зависит успех миссии. Стоит построить мегаполис, который будет оснащен дронами и прочим подобным. Помимо выше перечисленного, стоит организовать колонии и добыть еду.

В одиночку не получиться достичь успехов, поэтому стоит не забыть воспользоваться услугами космического агентства которое будет помогать с помощью разных способов. также агентство поможет разобраться с грузами и прочими ресурсами. После этого стоит определиться с местом для колонии, возведения ресурсов, а также иным подобным, что поможет сделать планету особенной, а главное люди смогут поселиться. Игрок будет иметь с начала немного возможностей но после достижения целей будет всё намного проще. В игре можно выращивать еду, добывать минералы или просто расслабляться в баре после тяжелого проведения суток. Самое главное заключается в том, что не стоит дать погибнуть колонистам, которые очень важны и нужны. Игроку предстоит преодолеть огромное количество препятствий. Разработчики отлично постарались при этом воплотили задуманное в реальность. Игроки смогут насладиться прекрасной графикой и сюжетом, от которого оторваться просто невозможно.

Surviving Mars Digital Deluxe Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Surviving Mars Digital Deluxe EditionSurviving Mars Digital Deluxe EditionSurviving Mars Digital Deluxe EditionSurviving Mars Digital Deluxe EditionSurviving Mars Digital Deluxe EditionSurviving Mars Digital Deluxe Edition

Видео к игре



Системные требования Surviving Mars Digital Deluxe Edition

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-бит)
  • Процессор: 4th Generation Intel i3 CPU or equivalent
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: HD 4600/Geforce 620/Radeon 6450 or equivalent GPUs with 1 GB of video RAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 гб

Скачать Surviving Mars Digital Deluxe Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 326   Пиры: 25   Размер: 4.25 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры - 20191010.

DLC:
Surviving Mars: Stellaris Dome Set,
Surviving Mars: Mysteries Resupply Pack,
Surviving Mars: Deluxe Edition Upgrade Pack,
Surviving Mars: Season Pass,
Surviving Mars - ModTools,
Surviving Mars: Colony Design Set,
Surviving Mars: Season Pass,
Surviving Mars: Space Race,
Surviving Mars: Project Laika,
Surviving Mars: Green Planet.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.