Police Simulator 18 скачать торрент

Police Simulator 18
Скачано 36305 раз
  • Издатель: astragon Entertainment GmbH
  • Разработчик: BIGMOON ENTERTAINMENT LTD.
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 6 . 9
Оценило игроков: 11
Повседневная работа полицейских с арестами и погонями за преступниками воплощена в Police Simulator: Patrol Duty. Симулятор полицейского патруля позволяет примерить роль офицера американской полиции, который выполняет свою работу. Город, где разворачивается действие, реализован с помощью мощного движка UnrealEngine 4. Юзер может свободно перемещаться в открытом мире, патрулировать финансовый, промышленный и жилой районы, обеспечивая порядок. Игра содержит мультиплеер, где можно заняться патрулированием на пару с товарищем.

В задачи патрульного входит запись разных происшествий, происходящих на дорогах, поиск авто, что числятся в угоне, отслеживание нарушителей скорости, участие в погонях и облавах. Патрульный может просто подойти к любому подозрительному прохожему и проверить его документы, обыскать, и использовать электрошокер для поимки злоумышленника. Коп получит все необходимое для работы оборудование - наручники, радары, радиоприемники. Каждый раз, когда герой заступает на смену, он получает от 1 до 3 заданий. Выполнив основные миссии, можно взять дополнительные по рации, за исполнение которых начисляется опыт.

Юзер в симуляторе полицейского патруля может стать криминалистом, который собирает разные доказательства и улики непосредственно на месте преступления, допрашивает свидетелей, и осуществляет поддержку другим полисменам. Заметив подозреваемого в побеге персонажа, пользователь преследует его на машине или пешком. Здесь доступны 3 машины с сиренами на выбор - седан, внедорожник и маслкар, с реалистично воссозданными кабинами, бортовым компьютером, где даются оперативные сводки на преступников. В случае повреждения автомашины, управление становится сложнее, а на самом кузове возникают соответственные деформации.

Police Simulator 18 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Police Simulator 18Police Simulator 18Police Simulator 18Police Simulator 18Police Simulator 18Police Simulator 18

Видео к игре



Системные требования Police Simulator 18

  • Windows 7 / 8 / 10

Скачать Police Simulator 18 через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.