Drug Dealer Simulator скачать торрент

Drug Dealer Simulator
Скачано 1332 раз
  • Издатель: Movie Games S.A.
  • Разработчик: Byterunners Game Studio
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Симуляторы / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Если вы когда-нибудь задумывались о переходе на темную сторону жизни, лучше сделать это в симуляторе наркоторговца, чем в реальной жизни. Вы можете скачать этот проект бесплатно через торрент, а затем стать торговцем наркотиками. Лучше испытать это в виртуальном мире, чем в реальности. Во время курса вы часто можете быть уверены, что этот вид деятельности очень опасен и коварен. Игра в целом в этой игре не так сложна, но предлагает много интересной механики. В этой игре вы не только выполняете задания, подобные большинству посвященных Экшн-играм, но и полностью контролируете торговлю наркотиками. Drug Dealer Simulator скачать торрент на русском Xattab вы сможете бесплатно по ссылке ниже. Вам придется нанимать торговцев, торговать с грабителями, в конечном итоге убегать от полиции, решать сложные проблемы с отмыванием денег и многое другое. В то же время деятельность имеет разные последствия. Станьте поставщиком нелегальных наркотиков в этом районе. Когда вы начинаете бизнес, вы можете постепенно расширять свой бизнес, нанимать помощников и строить свою империю. Покупка товаров у картелей; Избегайте взяточничества или полиции и борьбы с наркотиками. Найдите новые дома и безопасные предприятия. Продавайте небольшие участки обычным людям или заключайте большие сделки с сотнями тысяч. Создайте свои собственные рецепты; упаковать товар лично; Отдохните в барах. Веселитесь и многое другое. Но будьте осторожны - ваши конкуренты осторожны и хотят устранить вас рано или поздно. Поэтому будьте готовы использовать физическую силу, перемещать оружие для борьбы с врагами или быть первым, кто победит надменных врагов.

Будьте готовы взять на себя роль ужасного гангстера, который должен двигаться между строк. Сначала вы продаете дешевое и простое лекарство. И когда вы зарабатываете достаточно денег, вы можете иметь дело с местными бандами и перейти на более серьезный уровень. Вы можете забронировать квартиры, защитное оружие и другие материалы. Однако имейте в виду, что при возникновении проблем вы несете личную ответственность за свои действия. Как вы уже догадались, на этот раз вы должны быть обычным преступником, который должен подняться по карьерной лестнице. Первоначально, только небольшое количество легких наркотиков может быть обработано. Когда вы экономите деньги, вы можете начать торговать бандами и зарабатывать больше. Но для начала вам предстоит Drug Dealer Simulator скачать торрент последняя версия по кнопке ниже. Вы можете купить дом, оружие и все что угодно. Вы должны понимать, что вы должны взять на себя личную ответственность за это. Дело в том, что простые деньги всегда привлекают правоохранительные органы, и что еще хуже, когда ревнивые люди начинают следить за вашим прогрессом. Полиция может прийти к вам в любое время, кто-то обязательно сдастся, не откажется от преступников, которые увеличивают стоимость и не хотят слышать отказ. Если вы готовы полностью погрузиться в этот инцидент и «темный» бизнес, скачайте симулятор оборота наркотиков на торрент-языке на русском языке и попытайтесь пройти опасную криминальную карьеру.

Drug Dealer Simulator скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Drug Dealer SimulatorDrug Dealer SimulatorDrug Dealer SimulatorDrug Dealer Simulator

Видео к игре



Системные требования Drug Dealer Simulator

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 32-bit,64-bit
  • Процессор: i5-2500 3.30 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 780 GTX or AMD Radeon Radeon R7 260X series card or higher
  • Место на диске: 15 GB

Скачать Drug Dealer Simulator через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 512   Пиры: 44   Размер: 4.20 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.4.11.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.