Industries of Titan скачать торрент

Industries of Titan
Скачано 934 раз
  • Издатель: Brace Yourself Games
  • Разработчик: Brace Yourself Games
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Симуляторы / Стратегии
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
ndustries of Titan - это новая игра, созданная легендарным Crypt NecroDancer. На этот раз вы можете заряжать необычный городской симулятор через компьютер. Только теперь вы должны построить город своей мечты не на земле, а на спутнике "Титан" Сатурна. Industries of Titan скачать торрент на русском вы можете оп кнопке ниже. Начните свое путешествие с нескольких зданий, снесите небольшое здание и превратите его в настоящий мегаполис. Выберите модели и механизмы создания, которые выделяются из других городов в ваших странах. Тем не менее, строительство требует ресурсов для создания функционирующей фабрики и бизнес-системы при одновременном удовлетворении потребностей рабочих и фабрики в улучшении экономики. В дополнение к вам, есть другие группы, называемые Великими Домами, которые также пытаются развиваться на планете, но могут делать это агрессивно - часть «земли» врага не будет бесполезной. Приготовьтесь к битве - постройте линейные корабли, которые защищают ваш город от атак других домов, или сами уничтожайте врагов и превращайте свой город в пыль. Вы должны решить, как победить своих противников - промышленные, экономические или войны. Вы являетесь генеральным директором компании со штаб-квартирой в Титане, чтобы создать новую штаб-квартиру. Они считают окружающие мертвые здания ресурсами. Интересно, что вы можете строить комнаты в определенных зданиях, чтобы настроить работу своей штаб-квартиры. Причина - крайняя форма капитализма, которая означает, что вы покупаете «миграции», чтобы заполнить свой город, а затем зарабатывать на них деньги, чтобы заставить их видеть рекламу. Вы также можете включить их в рабочую силу. Это небольшая цена за игры, которые могут это сделать.



Постройте город и превратите его из нескольких небольших зданий в огромный мегаполис!
Установите производственные линии на ваших заводах, чтобы обрабатывать сырье для еще более эффективных инструментов и зданий
Найдите баланс между потребностями ваших работников, ваших фабрик и ваших зданий, чтобы создать сильную и эффективную экономику.
Создайте интерьер своего линкора, стратегически разместив оружие, оборону, двигатель и т. Д. Чтобы уменьшить слабые стороны и максимизировать боевую эффективность.
Побеждайте врагов с помощью линейных тактических сражений, технологического превосходства, политического влияния или традиционных производственных мощностей.
Играйте «в режиме реального времени с паузой» - играйте в своем собственном темпе!

Industries of Titan скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Industries of TitanIndustries of TitanIndustries of TitanIndustries of Titan

Видео к игре



Системные требования Industries of Titan

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 (2 Гб, DirectX 11)
  • Место на диске: 8.5 Гб

Скачать Industries of Titan через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 409   Пиры: 38   Размер: 1.33 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v0.1.10.3.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.