Adobe Photoshop CS6 скачать торрент

Adobe Photoshop CS6
Скачано 715 раз
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Adobe Photoshop CS6 скачать торрент универсального редактора для комфортной работы с фотографиями любого формата. Добавляйте изображения в программу и начинайте его редактировать, делать лучше и качественнее. Не спешите расстраиваться, если изначально картинка выглядит нелепо. Все можно исправить с большим количеством фильтров и эффектов. Они просто затмят неудавшуюся фотографию и сделают ее привлекательной. Новая версия Фотошопа вам в этом поможет.


Возможности программы


В CS6 появилось достаточно много новых фильтров, шаблонов, эффектов, а также обновились инструменты для работы с фотографиями. Улучшилось автосохранение, с которым даже можно не взаимодействовать с компьютером. Вы можете автоматически сохранять проект на облачное хранилище даже во время работы. Многофункциональный редактор обновил Заливку и Перемещение. Хоть данные функции и так работали безукоризненно, но с обновлением стали еще эффективнее. Шаблоны, которыми пользуются практически все, имеют новые поступления. Плюс ко всему, как и в прошлых версиях Photoshop, вы можете дозагрузить новые шаблоны и плагины. С ними библиотеки расширятся и работа над любым проектом станет еще лучше и эффективнее. Любые инструменты Фотошопа позволяют юзерам корректировать, изменять, клонировать фотографии, улучшая их по максимуму. Можно добавлять резкости, либо детализировать фото, обрезать, переносить куда угодно и как угодно, создавать эффект продающей картины и тд. Обычно программа используется либо фотографами, желающими, чтобы их продукты были максимально эффектными, либо веб-дизайнерами, создающими иллюстрации и макеты на интернет-ресурсы. Поверьте, в Фотошопе для этого есть абсолютно все. Оптимизация с разными сервисами тоже улучшилась и это повлекло за собой быстроту производительности. Экспортировать и импортировать файлы стало еще легче и быстрее. Создавая проект, изменяйте его в режиме реального времени. Создавайте качественные фотографии и отправляйте их в социальную сеть буквально в пару кликов. Выставляйте истории в Facebook, Instagram, либо добавляйте их в посты и дожидайтесь лайков. То же самое можно сделать и с импортом изображений. Скачивайте торрент Adobe Photoshop CS6 и начинайте улучшать любые фотографии, пользуясь массой инструментов и полезных функций.


Программные процессы


В новой версии программы появилась уникальная оптимизация с принтерами и сканерами. Теперь взаимодействие между этими устройствами молниеносное. Также обновился интерфейс, он стал более пользовательским, универсальным и оптимизированным к перетаскиванию инструментов. Панели можно двигать и размещать там, где вам наиболее удобно. Приложение отлично справляется с любыми трехмерными изображениями, которые нужно отправить на печать. Если привязать МФУ к компьютеру, то можно вышеупомянутые процессы сделать наоборот. Для тех, кому не хватает функций, можете воспользоваться базами данных от Adobe Stock. Там вы найдете массу потрясающих фильтров, эффектов и прочих инструментов, с которыми любое редактирование станет в несколько раз круче. Функция Mercury Graphics Engine, появившаяся впервые в CS6, имеет очень качественную механику предпросмотра.

Adobe Photoshop CS6 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

масса новых инструментов;
уникальные функции;
оптимизация к разным сервисам;
фоновые изображения;
новые инструменты для обрезки;
удобный экран предпросмотра;
автокоррекция;
автоматизация множества опций.

Скриншоты

Adobe Photoshop CS6Adobe Photoshop CS6Adobe Photoshop CS6

Видео к Adobe Photoshop CS6

Системные требования Adobe Photoshop CS6

  • Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
  • Microsoft Windows 7 / 8 / 10
  • ОЗУ объемом 1 ГБ
  • 1 ГБ свободного пространства на жестком диске
  • Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ видеопамяти (рекомендуется 1 ГБ)
  • Система с поддержкой OpenGL 2.0

Скачать Adobe Photoshop CS6 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 617   Пиры: 78   Размер: 320.2 MB

Инструкция по установке

Установить и пользоваться.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия программы: v13.1.2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.