ABBYY FineReader 14 скачать торрент

ABBYY FineReader 14
Скачано 307 раз
  • Разработчик: ABBYY
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется замена файлов (Pafnutiy)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

ABBYY FineReader 14 скачать торрент популярной программы для распознавания любого текста с помощью оптических инновационных технологий. Приложение позволяет читать файлы и конвертировать их в PDF-документ, а затем редактировать в любые другие форматы. Читаются даже документы с плохим и непонятным почерком. Программа 14-й версии значительно улучшилась и обновилась, чтобы интегрировать практически любые документы и распознавать почерк разных языков мира.


Возможности программы


Часто случается так, что нужно срочно напечатать какой-то текст, переведя его в компьютерный вид, а он присутствует только на бумаге, написанный вручную. В таком случае, вам необходима данная программа. Она позволяет распознать любой текст на бумаге, даже с самым плохим и непонятным почерком. ABBYY FineReader 14 актуальна, когда у вас есть принтер и сканер. Вы сможете отсканировать любой письменный документ и перевести его в виртуальный формат. Программа за некоторое количество времени считает файл и сможет показать вам результат. Какой бы почерк ни был, как бы криво текст не был написан, но приложение справится на отлично и сумеет перевести все в текстовый печатный формат. Далее, после всей проделанной работы вы сможете скопировать виртуальный текст и отправить куда угодно. Конечно, если нет сканера, то подойдут фотографии. Просто перебросьте их в приложение и оно автоматически попытается распознать весь текст. ABBYY FineReader является лидером на рынке в данной сфере. Это наилучший выбор для работы со всеми подобными документами, которые нужно срочно отсканировать. Обычно пользуется спросом у школьников и студентов, активно сдающих сессию и экзамены. Пожалуй, функции данного софта максимально упрощают работу с бумажными сервисами, позволяя все перевести в виртуальный вариант за максимально короткий срок. Не сомневайтесь, если будете перепечатывать все вручную, это займет очень много времени. А так, всего за пару минут можно перевести в виртуальный формат целый трактат. Конечно, время распознавания зависит от количества символов.

ABBYY FineReader 14 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

работа с кучей документов;
многозадачность;
перевод больших документов;
синхронизация с PDF-файлами;
сканирование любых файлов;
быстрота действий;
редактирование, изменение каждого символа.

Скриншоты

ABBYY FineReader 14ABBYY FineReader 14ABBYY FineReader 14

Видео к ABBYY FineReader 14

Системные требования ABBYY FineReader 14

  • Windows 10 / 8.1 / 8 / 7.
  • Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГц и поддержкой набора инструкций SSE2.
  • Объем оперативной памяти: не менее 1 ГБ (рекомендовано - от 4 ГБ).
  • Свободное место на диске: 1,2 ГБ для обычной установки и 1,2 ГБ для работы программы.
  • Видеокарта и монитор с разрешением не менее 1024x768 точек.

Скачать ABBYY FineReader 14 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 342   Пиры: 28   Размер: 496.10 MB

Инструкция по установке

Установить и пользоваться.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 14.0.107.232.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.