Adobe Media Encoder CC 2018 скачать торрент

Adobe Media Encoder CC 2018
Скачано 392 раз
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Adobe Media Encoder CC 2018 скачать торрент известной программы для кодирования аудио- и видеофайлов, их обработки, изменения и улучшения. Это одна из самых популярных программ в этом направлении. Она тесно работает с другими подобными приложениями, причем не только сопряженной марки Adobe, а и прочих именитых. Использование данной программы даст возможность перекодировать выбранный файл в любой актуальный формат и использовать его для дальнейших целей.


Возможности программы


В Adobe Media Encoder CC версии 2018 добавилось много нового и интересного, чем несомненно стоит воспользоваться. Программа предлагает экспортировать видео и аудио в любые форматы, а также изменить и улучшить эти проекты до максимума. Если формат видео не поддерживает на DVD-устройстве, на телевизоре, мобильном телефоне, плеере, то с этим с легкостью справится Adobe Media Encoder. Просто запускаете программу, добавляете определенный проект и начинаете с ним работать. Перекодировка - самый простой процесс в изменении видео или аудио. С этим способен справиться даже новичок. В этом приложении исправлены ошибки прошлых версий, а также расширился спектр инструментов декодирования. Программа стала популярной на устройства Mac, когда она предложила для данной ОС улучшенную производительность. В приложении существует поддержка графики 8К-разрешения, а также видео для виртуальной реальности. Аппаратное кодирование выполняется с новой оптимизацией. Здесь она служит по-новому для процессоров Intel. То же самое программа делает и с производителями Sony и Panasonic. Экспортируйте любой созданный проект в интернет-пространство: в социальную сеть или облачное хранилище. То же самое можно сделать и наоборот, импортировав файл в программу для дальнейших изменений. Программа стала поддерживать новые форматы файлов. Большинство из них имеет встроенную систему, но некоторые (устаревшие) придется загрузить самостоятельно. Конечно, если они вам понадобятся.

Adobe Media Encoder CC 2018 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

куча новшеств;
повышена производительность;
новые шаблоны, плагины, инструменты;
поддержка Mac-устройства;
большая углубленность в функциях для Mac;
качественный импорт/экспорт;
VR-проекты, разрешение 8К;
интеграция с подобными программами.

Скриншоты

Adobe Media Encoder CC 2018Adobe Media Encoder CC 2018Adobe Media Encoder CC 2018

Видео к Adobe Media Encoder CC 2018

Системные требования Adobe Media Encoder CC 2018

  • Многоядерный процессор с поддержкой 64-разрядных функций
  • Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1 (64-разрядная версия), Windows 8 (64-разрядная версия), Windows 8.1 (64-разрядная версия) или Windows 10
  • 8 ГБ ОЗУ (рекомендуется 16 ГБ)
  • 4 ГБ свободного пространства на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное пространство (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти)
  • Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800)

Скачать Adobe Media Encoder CC 2018 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 393   Пиры: 25   Размер: 1.08 GB

Инструкция по установке

Установить и пользоваться.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия: 2018 12.1.2.69.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.