Adobe Media Encoder CC 2019 скачать торрент

Adobe Media Encoder CC 2019
Скачано 596 раз
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Adobe Media Encoder CC 2019 скачать торрент универсальной программы по кодированию аудио и видео. Причем абсолютно любых форматов. И после того, как вы создадите медиафайл, либо измените уже имеющийся, его можно сохранить в любом доступном актуальном формате. Приложение версии 2019 года имеет максимальную степень сжатия, качественную оптимизацию и производительность. Именно над последним параметром разработчики работали специально. Теперь создавать продукт любого размера и сложности можно в несколько раз быстрее.


Возможности программы


Пользуйтесь данным софтом, чтобы создавать качественные видео и аудио, перекраивать их в любые форматы, играться с перекодированием на различные устройства и экспортировать их прямо на интернет-ресурсы. Кстати говоря, их оттуда можно импортировать, если не хотите дополнительно загружать себе на ПК. Любую музыку, любой медиафайл можно перекодировать в хорошее качество. По крайней мере, программа сделает для этого все то, что от нее зависит. Конечно, какие-то записи 70-х годов восстановить просто невозможно, но хотя бы чуть-чуть улучшить все-таки получится. Все рабочие процессы в утилите по максимуму оптимизированы на автоматику. Программа напрямую помогает вам при разных этапах проектирования, подсказывает, что и как нужно сделать в том или ином моменте. Автоматизация практически ограничивает вас в работе, зато проект создается в два раза быстрее и на выходе мы получаем шикарный медиафайл. Конечно, можно все делать вручную, отключив автомат полностью. Предпросмотр поможет вам определиться в том, на правильном ли вы пути находитесь. Используйте дополнительные функции при предпросмотре, которые обеспечат вам максимально правдивый аналог результата. Конечно, производительность у программы высокая, и это заметно невооруженным взглядом. А если вы еще добавите несколько внушительных библиотек, загрузив их из интернета, то система будет под максимальной нагрузкой. Хотя и оптимизация всех процессов работает на полную. Если вы не пользуетесь какими-то инструментами, функциями, то программа автоматически их отключает на время простоя. Это увеличивает производительность и быстроту проводимых процессов. Скачать торрент Adobe Media Encoder CC 2019 нужно всем, кто занимается созданием медиафайлов самостоятельно.


Программные процессы


Зайдя в программу, мы увидим классический интерфейс, который практически не изменился с прошлой версии. Здесь все те же инструменты, функции, опции и свойства, которые выставлены на главное меню. Конечно, их можно убрать, а другие добавить, тут уж как пожелаете. Обычно на видном месте расположены самые нужные инструменты, хотя бывает так, что полезные функции придется искать в глубинке настроек. Естественно, есть поиск, помогающий пользователю в любых вопросах. Что касается функций, то самой интересной (из новых) выглядит LUT. Она позволяет пользоваться таблицами истории, в проектах которых можно делать изменения, не открывая какой-то определенный. То есть, вы можете заново не запускать проект, а изменять, например, коррекцию громкости. Также, стоит сказать и про продвинутый Creative Cloud. Облачное хранилище достаточно комфортное и очень удобное для хранения всех созданных медиафайлов.

Adobe Media Encoder CC 2019 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

продвинутая автоматизация;
минималистичный интерфейс;
все важные инструменты на главном меню;
шикарная оптимизация;
высокая доля производительности;
использование пакетов, свойств без открывания проекта заново;
комфортное облачное хранилище.

Скриншоты

Adobe Media Encoder CC 2019Adobe Media Encoder CC 2019Adobe Media Encoder CC 2019

Видео к Adobe Media Encoder CC 2019

Системные требования Adobe Media Encoder CC 2019

  • Процессор Intel 6-го поколения или более новый
  • Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP1 (64-разрядная версия), Windows 8.1 (64-разрядная версия) или Windows 10 (64-разрядная версия)
  • 16 ГБ ОЗУ
  • 4 ГБ свободного пространства на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное пространство (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти)
  • 1920x1080 или более высокое разрешение монитора

Скачать Adobe Media Encoder CC 2019 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 278   Пиры: 24   Размер: 1.11 GB

Инструкция по установке

Установить и пользоваться.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия: 13.1.3.45.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.