Казаки Империя скачать торрент

Казаки Империя
Скачано 13630 раз
  • Издатель: Internetwars
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 4
Казаки: Империя – это мод к первой части серии Казаки. Разрабатывала оригинальную игру украинская компания GSC Game World, известные многими проектами.

В связи с приостановкой работ над серией Казаки, фанаты игры решили взять дело в свои руки. Мод «Империя» разрабатывала тройка энтузиастов, разработчики предоставили им исходный код игры, чем сильно помоги при создании данной модификации. Ведь в игре не было возможности установки пользовательских модификаций, они делали все это, меняя саму игру. Многие называют эту модификацию Казаки 3, но это ошибка «Империя» - это глобальный мод к первой части игры.

В оригинальной игре все развитие заканчивалось наступлением восемнадцатого века, в моде «Империя» был добавлен девятнадцатый век. Теперь после казармы 18 в. открывается возможность построить гвардейскую казарму, где есть функция перехода в 19 век. Когда это было сделано, вы сможете нанимать войска новой эпохи, самое интересное, что их нет в оригинальной игре, они были добавлены вместе с модом.

Еще одним серьезнейшим отличием является развитый и более сильный искусственный интеллект. Теперь компьютерный противник действует куда эффективнее, а его тактические маневры могут доставить много неприятностей вашей армии. По сути, в сравнении с оригинальной игрой, этот AI показал нам, что такое интересные сражения против компьютера, он теперь давит, атакует, портит и вредит. Выиграть у него сложно даже бывалому игроку, не говоря уже о новичках. Есть пять уровней сложности, которые позволяют выбрать себе противника по силам.

В игре появились новые нации, теперь их 20, большинство из них имеет доступ к 19 веку. Если говорить конкретнее, то 13 нация могут перейти в эту эпоху, а именно: Швеция, Бавария, Турция, Австрия, Англия, Испания, Пруссия, Саксония, Италия, Россия и Польша. Такие нации как Украина, получили полноценный восемнадцатый век с парой уникальных юнитов и целым набором стандартных мушкетеров, гренадеров и прочих. Что касается оригинальных юнитов, то для Украины были добавлены пешие казаки и ногаи.

В игре сохранены исторические веяния, например самая сильной нацией в игре в то время была Дания, игровой баланс так устроен, что она остается таковой на определенной стадии игры, однако у нее нет 19 века, так что если противники успеют выйти в более позднюю эпоху, то ей может не поздоровиться.

Все мусульманские нации решено было объединить в одну и ей стала Турция, она теперь может нанимать оригинальных юнитов удаленных стран, например, бедуина, который раньше был доступен только для Алжира. Также она имеет полноценный 19 век, в связи с объединением, она стала безумно колоритной, так как все здания у нее отличаются по виду от других наций, раньше были аналоги, теперь же их нет.

Мод сильно расширил выбор юнитов, в частности сюда был добавлен официальный мод, который включал в себя около трех десятков пеших юнитов, артиллерии и конницы. Для самого мода целенаправленно рисовались еще полсотни юнитов, игра стала чем-то напоминать Казаки 2, только на движке первой части.

Теперь воевать есть чем, в игре реализована очень качественно экономическая система, она почти не поменялась, так как оригинальная была довольно не плохая. Война вынесена на новый уровень, раньше влияние строений было не так заметно, теперь это одно из самых основных условий. Большое количество юнитов позволило объединять их в такие отряды, которые раньше создавать нельзя было. Казаки: Империя – это модификация для настоящих ценителей первой части игры, она дала фанатам то, что им так сильно не хватало раньше во всех играх серии.

Казаки Империя скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Казаки ИмперияКазаки ИмперияКазаки ИмперияКазаки ИмперияКазаки ИмперияКазаки Империя

Видео к игре



Системные требования Казаки Империя

  • Операционная система: Windows XP/7/8/10
  • Процессор: Pentium II 750 МГц
  • Память: 128 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ, DirectX 8.1
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1
  • Свободное место на ЖД: 700 МБ
  • DVD-привод: Не требуется

Скачать Казаки Империя через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 380   Пиры: 10   Размер: 0.340 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.37.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.