Скачать игры через торрент » Стратегии » Герои Меча и Магии 1

Герои Меча и Магии 1 скачать торрент

Герои Меча и Магии 1
Скачано 19512 раз
  • Издатель: Бука
  • Разработчик: Nival Interactive
  • Год выхода: 1995
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3

Герои Меча и Магии 1 скачать торрент потрясающей видеоигры, которая стала родоначальником шикарной серии игр в жанре стратегия и рпг-адвенчура. Это самая первая игра в серии, ставшая одной из лучших в своем роде. Стратегия известна на весь мир. В нее играл каждый уважающий себя геймер, а если вы ни разу даже не слышали о Героях, тогда немедленно приступайте к скачиванию и установке этой замечательной игры.

Сюжетная линия

Сюжет Героев Меча и Магии 1, как и всегда, рассказывает о различных противостояниях как обычных людей, так и всяческих магов, чародеев, волшебников, друидов, орков и тд. В игре насчитывается большое количество рас и героев, причем как главных, так и дополнительных, второстепенных. Также, игра не скупа на сражения и боевых юнитов. Их здесь действительно очень много. Поэтому вам придется участвовать в разнообразных боях ежеминутно, если хотите победить и достичь небывалых высот. Вас встречает вымышленный фэнтезийный мир под названием Энрот, который вы можете увидеть в следующих сериях Героев. Здесь вам необходимо будет сражаться за собственное выживание. Причем, сразу против нескольких противников. Пора привыкнуть, что никаких союзников у вас нет, а это значит, что полагаться следует только на собственные силы. Сюжетная кампания здесь одна и состоит она из 9-ти небольших миссий. При этом квестов здесь очень много, к тому же есть еще и второстепенные задания. Поэтому не думайте, что игра короткая. Хотя здесь присутствует динамичное развитие сюжета, благодаря которому стратегия не выглядит затянутой. Интереса игре добавляет то, что вы можете проходить кампанию не только за людскую расу, а выбрать из четырех предложенных. Все они примерно равны по силе и в умелых руках с любой фракцией можно достичь победы. Но в каждой армии войско будет разнообразным. Поэтому придется привыкать к уникальностям и различным способностям всяческих юнитов. Вы не всегда будете биться именно на территории Энрота. Есть еще Архипелаг Древних, различные острова, Проклятая долина и тд. Локаций здесь действительно много. В общем, скачивайте торрент Герои Меча и Магии 1 и наслаждайтесь отличным игровым процессом.

Игровой процесс

Герои Меча и Магии 1 олицетворяют собой настоящий жанр стратегий и экшен-рпг, в котором вам необходимо будет бороться на собственное выживание и победу. Перехитрите всех противников, желающих вас убить, доберитесь до главного босса и уничтожьте его, вонзив ему клинок прямо в горло. А помогут вам в этом ваши преданные воины. Благо, игра не является скупой на различных персонажей, все они уникальны и имеют собственные способности. Их тоже можно развить до небывалых высот. Здесь присутствует улучшение каждого юнита, но на это нужны деньги и прочие ресурсы. Их можно добыть, бродя по карте, которая обновляется каждую неделю. Обычно рудники охраняют вражеские юниты. Вы должны их уничтожить, чтобы добраться до важнейших и ценнейших ресурсов. К сожалению, судя по году выпуска, можно сказать, что графическими способностями игра не блещет. Конечно, годы берут свое. Но геймплей здесь довольно забавный и интересный. А что касается искусственного интеллекта, то он сделан и проработан слабо. Его легко можно предугадать.

Герои Меча и Магии 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
средняя графика;
плохой искусственный интеллект;
интересный сюжет;
4 фракции;
множество персонажей;
развитие героев и юнитов;
частые боевые сражения;
куча локаций;
приятная фоновая музыка.

Скриншоты

Герои Меча и Магии 1Герои Меча и Магии 1Герои Меча и Магии 1Герои Меча и Магии 1Герои Меча и Магии 1Герои Меча и Магии 1

Видео к игре



Системные требования Герои Меча и Магии 1

  • Windows 98/2000/ME/XP/Vista/7/8/10
  • Pentium II 300 МГц
  • Память 128 МБ
  • Свободное место на диске 2 ГБ

Скачать Герои Меча и Магии 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 387   Пиры: 29   Размер: 1.15 GB

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ.
2. Установить.
3. Играть.
Для запуска образ должен быть смонтирован в виртуальном приводе!

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
fg
fg
26 октября 2022 05:49
игра огонь. олды меня поймут )
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.