Скачать игры через торрент » Стратегии » Герои Меча и Магии 4

Герои Меча и Магии 4 скачать торрент

Герои Меча и Магии 4
Скачано 20419 раз
  • Издатель: Бука
  • Разработчик: New World Computing
  • Год выхода: 2002
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Многие критики пророчили данному проекту стать лучшей игрой 2002 года. Серия игр на тот момент была знакома любому владельцу ПК или даже тому счастливчику, который хоть раз за ним сидел.

Новая часть знаменитой серии получилась очень неплохой, в ней было множество интересных решений, которых мы не встречали в HoMM 3. Но обо всем по порядку, начнем с того, что в игре шесть кампаний, они небольшие, но расскажут игроку, как нужно играть за каждую фракцию из предложенных. В них вы можете узнать историю каждой, а также основы их устройства, основные особенности и многое другое. Все части кампании очень разнообразные и не будут вам надоедать. Каждая фракция отвечает одной из школ магии, кроме варваров, которые оную не используют, эти брутальные вояки полагаются больше на грубую силу и топорный подход.

В новой части всем известные патрули около всяких полезный вещей и строений могут передвигаться. Эта бродячая охрана может очень насолить неумелому игроку, так как никогда не понятно нападет отряд в данной точке или нет. Но с опытом приходит понимание, что порой можно выкрасть артефакт или сундук, не вступая в схватку, достаточно подождать некоторое время, пока охрана отойдет. Еще одним интересным и полезным нововведением оказались караваны. Раньше игроку по пути своего следования приходилось оставлять ненужных героев, чтобы доставлять свежие войска в свою армию. Теперь вы можете после найма отправить караваном воинов к месту назначения. Также много неудобств раньше доставляли войска во внешних постройках, которые обновлялись каждую неделю. Например, в здании можно было нанять 7 грифонов. Если вы не сделали этого в данную неделю, то на следующую вы сможете нанять все так же 7 существ, то есть никакого накопления. В Героях 4 все по-новому, существа накапливаются и их можно бесплатно перебросить караванами в любой доступный замок или к герою. С одной стороны это упрощение игры, но с другой крайне положительная и удобная функция, которая избавила игрока от необходимости управления десятками ненужных низкоуровневых героев.

В игре осталось множество артефактов, которые отличаются друг от друга кардинально. В кампании мы встречаем полюбившиеся всем сборные артефакты, однако они состоят из бесполезных вещей, что сильно огорчает. Добавляет остроты ощущений режим тумана войны, теперь даже на открытых территориях мы не видим, как именно перемещается противник. Сейчас это довольно распространенный прием в различных стратегиях, но на момент выпуска эта фитча была не во многих играх. Однако, щедрые разработчики оставили отличный обзор замкам, так что герой средней расскачанности никогда не пройдет незамеченным. Но если у него полный карман артефактов и высокий уровень, то, даже заметив его, он с легкостью доберется до замка раньше, чем вы успеете среагировать. В таком случае придется надеяться на то, что вы оставили достаточно сильный гарнизон в городских стенах.

Интерфейс – сильная сторона этой игры, он очень удобен, явно над ним команда разработчиков трудилась не один день. Такого прекрасного расположения всех функциональных и информационных панелей мы не видели со времен старушки Diablo 2. Даже сейчас он может соревноваться в качестве с современными играми. В целом игра получилась не плохая, но по непонятным причинам не стала супер-популярной, старенькая HoMM 3 все же остается на данный момент единственной турнирной версией игры. Так как тут множество нововведений, рекомендуется поиграть в нее, она не оставит равнодушным и новичка, и ярого фаната серии.

Герои Меча и Магии 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Герои Меча и Магии 4Герои Меча и Магии 4Герои Меча и Магии 4Герои Меча и Магии 4Герои Меча и Магии 4Герои Меча и Магии 4

Видео к игре



Системные требования Герои Меча и Магии 4

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеоадаптер: 3D, DirectX 8+
  • Свободное место: 1,5 Гб

Скачать Герои Меча и Магии 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 415   Пиры: 27   Размер: 1.1 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.55.

Вшиты все дополнения DLC: Грядущая буря, Вихри Войны.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.