The Guild 2 скачать торрент

The Guild 2
Скачано 12267 раз
  • Издатель: JoWooD Entertainment
  • Разработчик: Runeforge Games Studio
  • Год выхода: 2007
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

The Guild 2 скачать торрент русская версия Механики официальной, лицензированной игры. Это вторая часть знаменитой серии игр, логическое продолжение первой части, которая запомнилась многим геймерам шикарным геймплеем и интересным повествованием. Уверены, здесь вас тоже ждет много чего увлекательного и незабываемого. Это абсолютно оригинальная стратегия, рассчитанная даже не на массовые сражения и масштабные баталии, а обычную экономическую свободу действий. Здесь все буквально кишит деньгами, которые вам предстоит почувствовать собственной душой и телом.

Сюжетная линия

The Guild 2 является законной второй частью потрясающей стратегии с элементами экшен-симулятора и рпг. В данную игру следует поиграть всем любителям экономических свобод и различных рыночных отношений. Вас встречает бурная Европа среднего века, в которой еще не наступила эпоха Возрождения, но все близится именно к этому. Поэтому вы стоите на стыке двух эпох, веков, прямо посередине. Так что вам еще предстоит застать экономический рост, открытие многих новых технологий и правление честного, доброго и справедливого короля, верящего в будущее. Станьте хорошим правителем, которого свои будут лелеять и уважать, а чужие - бояться. Это реалистичный симулятор жизни империи, королевства, собственной гильдии. Постройте свою цитадель посередине всех локаций и станьте неким хабом для коммуникаций и торгов между странами. Начните развиваться прямо сейчас, захватив все территории и став одной из лучших гильдий мира. Не забудьте обзавестись могущественными друзьями и союзниками. Враги, которые могут на вас напасть, должны знать, что у вас мощное войско и, в случае чего, оно готово дать отпор любому вражескому юниту. Даже королю. Следите за эмоциональным состоянием и здоровьем своих граждан. Уважайте крестьян, которые приносят вам денежку в казну. Именно из-за них и получается развиваться в правильном и нужном направлении. Европа непредсказуемая. Так что не нужно полагаться на изменчивый мир. Он может только показаться красивым, а на самом деле выглядит очень опасно и удручающе. Ошеломляющий сюжет заставит вас схватиться за голову. А мурашки побегут по коже от одного только эмоционального сражения. Для этого нужно скачать торрент The Guild 2 русская версия Механики и попробовать окунуться в этот водоворот событий.

Игровой процесс

The Guild 2 создает не просто часть истории. В этой игре вы станете настоящим творцом всех своих событий. Попробуйте взобраться на вершине благополучия и благосостояния. Станьте экономически развитым государством, ни от кого не зависящей гильдией, к которой будут относиться с уважением и страхом. Старайтесь создать мощную коалицию из соседних, дружественных государств. Они вам смогут помочь в различных непредвиденных ситуациях, когда необходимо будет сражаться. А, будьте уверены, воевать придется довольно часто. Потому что этот мир непредсказуем. Он сегодня может наградить вас войной, а завтра отблагодарить благосостоянием и расцветом. Воспитайте мудрых наследником, которые будут править гильдией под присмотром мудрых советников и кардиналов. Женитесь на самой шикарной девушке в истории игры и создайте такой оплот, который не сможет разрушить даже могущественный враг.

The Guild 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

свобода действий;
куча профессий;
множество возможностей для развития;
реалистичность;
качество графики;
экономическая стратегия.

Скриншоты

The Guild 2The Guild 2The Guild 2The Guild 2The Guild 2The Guild 2

Видео к игре



Системные требования The Guild 2

  • Система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
  • Память: 1 GB
  • Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
  • Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
  • Жесткий диск: 4 gb

Скачать The Guild 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 344   Пиры: 10   Размер: 4.35 GB

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ игры в виртуальный привод,
2. Установить игры,
3. Копируем кряки из папок в папки с установлеными играми с заменой,
4. Играем.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.

Представлено издание The Guild 2: Gold Edition с дополнением Гильдия 2: Пираты европейских морей v2.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.