Скачать игры через торрент » Стратегии » Герои 5 Золотое издание

Герои 5 Золотое издание скачать торрент

Герои 5 Золотое издание
Скачано 39074 раз
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Nival Interactive
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 3

Герои 5 Золотое издание скачать торрент настоящей легенды в жанре экшен-рпг. Это весьма увлекательная и интересная игра, в которой вы можете использовать как обычный ближний бой, так и дальний, посредством магических заклинаний. Их здесь будет огромное количество, равно как и сражений. В игре существует куча противников, которых необходимо уничтожить и сделать это быстрее соперника. Это пошаговая рпг, поэтому у каждого героя будет одинаковое количество времени для того, чтобы сделать свой ход. Поэтому, прежде чем что-либо сделать, нужно хорошенько подумать, на несколько шагов вперед.

Сюжетная линия

Герои 5 Золотое издание включает три игры, а точнее, одну оригинальную рпг и два дополнения. Причем эти DLC идут как абсолютно новые игрушки, со своими сюжетными линиями и геймплеем. Так, вы встретите Hammers of Fate и Tribes of the East. Это два дополнения, в которых абсолютно новый сценарий и увлекательное повествование, отличающееся от оригинального сюжета. Так что любителям Героев 5 будет весьма интересно. К тому же, пройти эти кампании можно в любой момент времени. Для этого нет нужды проходить обычный оригинал Герои 5. Хотя, уверены, многие геймеры и профессиональные игроки захотят познакомиться сразу с тремя кампаниями, которые очень интересны и увлекательны. В оригинальном повествовании достаточно много миссий, так что проходить можно даже целый месяц. Естественно, не тратя при этом много времени на прохождение. Дополнения же имеют небольшое количество основных квестов и дополнительных миссий. Но, они тоже довольно разнообразны и увлекательны. Tribes of the East познакомит главного героя с кампанией орды. В ней добавлено кучу юнитов, оригинальный замок, различные магические способности и улучшения, оружие и тд. Hammers of Fate подарит Героям 5 новую расу - гномов. Это маленькие, но гордые и храбрые существа, отличающиеся своей хладнокровностью и могуществом. Дополнение привносит в игру кучу новшеств и модификаций. Среди них есть новые локации для многопользовательской игры. Стоит сказать, что она здесь сделана достаточно качественно. Кстати говоря, помимо одиночного прохождения и интернет-серверов, можно поиграть в игру друг против друга на одном компьютере. Все действия будут пошаговыми. Скачивайте торрент Герои 5 Золотое издание как можно скорее и начинайте играть в шикарную экшен-рпг с пошаговым сценарием.

Игровой процесс

Герои 5 Золотое издание привносит в игру много нового и уникального. Например, разнообразие миссий, юнитов, даже саундтрек. Что и говорить о графических параметрах. А они действительно впечатляют. Если сравнивать игру с прошлыми частями серии, то можно сказать, что Герои 5 самая яркая и красочная рпг. Попробуйте поиграть за различные кампании, в том числе и совершенно новые и уникальные. Уверены, они поразят вас своим многопользовательским интерфейсом и геймплеем. Игровой процесс, в целом, такой же, как и у других игр данной серии. Пользуйтесь расстановкой войск правильно, тогда у вас будет как можно больше шансов на победу. Ставьте назад тех, кто стреляет магией и использует дальний бой, а впереди - “танков”. Возможно таким образом у вас получится переиграть соперника. Не забывайте прокачивать героя, который будет нередко помогать выручать вас в бою. У каждого юнита есть всего одна возможность сделать удар за раунд.

Герои 5 Золотое издание скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
красочная графика;
оригинальная игра + два дополнения;
новые кампании;
куча юнитов;
множество локаций.

Скриншоты

Герои 5 Золотое изданиеГерои 5 Золотое изданиеГерои 5 Золотое изданиеГерои 5 Золотое изданиеГерои 5 Золотое изданиеГерои 5 Золотое издание

Видео к игре



Системные требования Герои 5 Золотое издание

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Скачать Герои 5 Золотое издание через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 456   Пиры: 23   Размер: 4.37 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.

Вшиты все дополнения DLC.

Официальные дополнения: Владыки Севера, Повелители Орды.
Неофициальные дополнения: Волкодав, Восстание Некромантов, Трон Короля, Теория власти.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.