Скачать игры через торрент » Стратегии » Герои 3 полное собрание

Герои 3 полное собрание скачать торрент

Герои 3 полное собрание
Скачано 26947 раз
  • Издатель: Бука
  • Разработчик: New World Computing / 3DO Company
  • Год выхода: 1999 - 2001
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 8 . 4
Оценило игроков: 14

Герои 3 полное собрание скачать торрент весьма привлекательной и увлекательной стратегии в реальном времени со стилем экшен-рпг и интересным повествованием. Многие критики и геймеры считают данную игру лучшей частью в серии Героев. И это не безосновательно. Так что смелее скачивайте и устанавливайте шикарную игру, которую хвалят, ценят и любят все в округе. Это довольно известная стратегия, ведь в нее играл практически каждый геймер конца прошлого века. Игра имеет отличное повествование, хороший сценарий и потрясающий геймплей.

Сюжетная линия

Герои 3 полное собрание имеет в своем послужном списке кучу дополнений, среди которых: Дыхание смерти, Возрождение Эрафии и Клинок Армагеддона, а также множество обновлений по версиям и модификаций. Некоторые дополнения просто разбавляют краски оригинальной игре, повышают качество графики, улучшают геймплей и тд. Игра является очень качественной и увлекательной. Что касается сюжетной линии, то в оригинальной игре Герои 3 вам нужно будет выбрать свою кампанию, которую будете проходить сейчас. Их несколько на выбор, к тому же каждая из них имеет свои собственные ответвления и кучу миссий, причем как основных, так и бонусных, дополнительных. Все события будут развиваться в вымышленном эфемерном мире под названием Энрот. Вам придется сражаться с противниками на континенте Антагарич, где был свергнут вечный король Николас. Теперь королевство осталось без короля, а царство грифонов практически пало. Темные силы вновь захватили эту планету и хотят расправы над всем человеческим, что им, безусловно, чуждо. Наступила масштабная война и вам необходимо спасти царство грифонов и правление Екатерины, чтобы восстановить былое величие империи. Другие дополнения расскажут разные истории, никак не связанные с оригинальной игрой. В обновлении Клинок Армагеддона вам придется поиграть за абсолютно разноплановых персонажей, пройти их историю от и до и посмотреть на вымышленный мир Антагарич их глазами. Дыхание смерти поведает про события, случившиеся еще задолго до оригинальной кампании Герои 3. Там вам предстоит поиграть за могущественной лорда Лича. А вот Хроники Героев тесно связаны с оригинальной стратегией, так что игрокам будет интересно поиграть в это дополнение в самую первую очередь. Скачивайте торрент Герои 3 полное собрание и начинайте играть прямо сейчас, убивая врагов и уничтожая противников.

Игровой процесс

Герои 3 полное собрание - отличная игра, включающая в себя кучу дополнений и обновлений. Игра действительно достаточно крутая и имеет шикарное повествование. Будьте уверены, вы не пройдете ее за пару часов. Здесь придется попотеть. К тому же, игра включает очень много миссий, а с учетом всех дополнений, игру можно проходить чуть ли не вечность. Но она, ни в коем случае, не является скучной и нудной. Вам придется познать все чудеса вымышленной планеты, добраться до правды и уничтожить врагов, вернув империи честной и праведное имя. Перемещайте своего героя по эфемерной карте приключений, путешествуйте, исследуйте внутриигровой мир и собирайте различные ресурсы, которые могут вам пригодиться для постройки замка и создания новых юнитов. Персонажей здесь присутствует большое количество, есть из кого выбрать. К тому же, каждого героя можно улучшить и натренировать.

Герои 3 полное собрание скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный сюжет;
качественные дополнения;
куча персонажей;
новые расы и юниты;
множество сражений;
огромные локации.

Скриншоты

Герои 3 полное собраниеГерои 3 полное собраниеГерои 3 полное собраниеГерои 3 полное собраниеГерои 3 полное собраниеГерои 3 полное собрание

Видео к игре



Системные требования Герои 3 полное собрание

  • Операционная система: Windows 95/98/NT/XP/7/8/10
  • Процессор: Pentium 133
  • Видеокарта: 32 Мб совместимая с DirectX 7.0a
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Свободное место на жестком диске: 1 Гб

Скачать Герои 3 полное собрание через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 861   Пиры: 32   Размер: 0.955 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 4.0.

Присутствует мультиплеер и мод для HD разрешения.

Герои 3 полное собрание

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.