Stronghold Crusader скачать торрент

Stronghold Crusader
Скачано 20688 раз
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Firefly Studios
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 1
Оценило игроков: 8

Stronghold Crusader скачать торрент Механики стратегии в реальном времени, в которой основной упор сделан на тактический разбор и экономические, а также политические взаимоотношения. Вам придется союзничать и выстраивать хорошие связи с разными государствами, иногда идти на уступки, но иногда и давить, продавливать свою идею, чтобы достичь максимального успеха. Игра считается одной из лучших в своем жанре, поэтому предлагаем и вам окунуться в эту атмосферу военных сражений и масштабных баталий.

Сюжетная линия

Если вы любитель поиграть в одиночку, тогда именно для вас здесь присутствуют целых 4 кампании. Причем все они разнятся не только цивилизациями, а и временным пространством. Сначала вам необходимо будет зайти в режим обучения и научиться играть. Там расскажут, как правильно расставлять войско, в каком порядке, каких юнитов следует опасаться и как выстраивать отношения с другими империями. Временной период первой кампании затрагивает Крестовый поход 1094-1099 годов. Как раз здесь вы всему и научитесь. Вторая же кампания покажет временное пространство 1187 года. Здесь вы будете захватывать замок врага, учиться его осаждать и нападать массовыми силами. В этой миссии нельзя ничего строить на своей территории, можно лишь кочевать и исследовать внутриигровой мир, нападая на соперника. Третья кампания ознаменована освобождением великого города Иерусалима. Здесь вы уже сможете строить на своей собственной территории различные объекты, укреплять замок, создавать войска. А в конце придется напасть на вражеские сооружения и снести их, тем самым выполнив главную миссию. Четвертая кампания расскажет о сражениях крестоносцев. Также, вы можете поиграть в мультиплеерный режим, позвав друзей и начать сражаться против них. Либо, объединив усилия, есть возможность напасть на вражеский замок вместе, действуя сообща. В общем и целом, вы сможете поиграть на более чем 50 различных картах. Все они созданы для того, чтобы игрок мог максимально прочувствовать ту военную атмосферу, которая там царит. Игра богата на остросюжетные миссии и квесты. Причем присутствует много дополнительных заданий и мини-задач, которые необходимо выполнить. Все, что вам нужно сделать, так это скачать торрент Stronghold Crusader от Механики и начать проходить данную шедевральную стратегию.

Игровой процесс

Если вам вдруг надоест играть в кампанию и проходить миссии сюжетной линии, вы с легкостью можете зайти в свободный режим строительства и играть, создавай замки и войска без каких-либо ограничений. Этот режим известен нам еще по первой части, который возымел необычайный успех. Также есть и редактор карт, что тоже немаловажно. Особенно, для эстетов и любителей пофантазировать. В целом, вы увидите тот же геймплей и ту же систему постановки боев, как и в предыдущей части. Так что если вы являетесь ее любителем, то и этот эпизод с удовольствием вам понравится. Создавайте собственный замок, стройте различного рода здания, развивайте инфраструктуру, улучшайте войско, тренируйте боевых юнитов и отправляйте их на разведку. Исследуйте вымышленный мир и нападайте на врагов, которые хотят захватить нейтральные территории. Добывайте важные и ценные ресурсы, обменивайте их на рынке и совершенствуйте свое поселение до максимума.

Stronghold Crusader скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
4 кампании;
остросюжетные миссии;
интересный геймплей;
шикарное повествование;
куча персонажей;
историческая достоверность;
масштабные сражения.

Скриншоты

Stronghold CrusaderStronghold CrusaderStronghold CrusaderStronghold CrusaderStronghold CrusaderStronghold Crusader

Видео к игре



Системные требования Stronghold Crusader

  • OS: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • CPU: Pentium 1.7 GHz
  • RAM: 512 Мb
  • VRAM: 64 Mb
  • HDD: 1 Gb

Скачать Stronghold Crusader через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 480   Пиры: 33   Размер: 0.809 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.3 + v1.3.1-E.

Вшиты дополнения:
SH Crusader HD v1.3,
SH Crusader Extreme v1.3.1-E.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.