Evolve скачать торрент

Evolve
Скачано 50817 раз


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 4
Evolve - уникальная многопользовательская компьютерная игра, которая была создана в жанре шутера от первого лица, достаточно популярной студией-разработчиком, главный офис которой, располагается на территории США, и которая носит название Turtle Rock Studios.

По сути, она представляет собой научно-фантастический кооперативный шутер, который заставит четырех игроков, представленных в роли охотников, проводить самое настоящее сафари на монстра, которым кстати, также будет управлять человек.

В течение всего матча, этот инопланетный монстр, будет эволюционировать, зарабатывать очки навыков, и за счет них, открывать новые способности, которые несут в себе еще более разрушительный характер, способный в самые краткие сроки лишить жизнь практически любого человека. Несмотря на известность студии, которая собственно и занималась созданием игры Evolve, коллектив посчитал что для ее издания, следует воспользоваться услугами корпорации 2K Games, которая ранее, уже неоднократно отметилась созданием игр, которые после, пользовались буквально бешеной популярностью со стороны внушающего количества современных пользователей. Кстати, рассматриваемый нами сегодня цифровой продукт, был сделан на основе предельно популярного игрового двигателя CryEngine 3, благодаря которому, уже неоднократно создавались предельно качественные и популярные компьютерные игры. Что касается непосредственно самого игрового процесса, то прежде чем у нему приступить, вам нужно будет выбрать за какую из сторон вы собственно и собираетесь играть. Как мы уже вам говорили, здесь вашему вниманию будет представлено две стороны: охотники, которых в этой игре сразу-же четыре и монстр, который здесь также не один. Каждый из местных охотников, принадлежит к определенному классу. Так, охотник класса поддержки, будет вынужден помогать охотнику-танку наносить сокрушительные удары по своему врагу, пытаться лечить его в самый необходимый процесс, и даже подставиться под удар монстра тогда, когда это действительно нужно. Ну а вот что касается монстров, то их в игре, пока что только 3, но разработчики, в своем официальном заявление, вполне открыто заявили о том, что после они доработают и этот аспект.

Сам игровой процесс, представляет собой самую настоящую погоню, которая ведется со стороны охотников, которые прекрасно понимают тот факт, что в том случае, если они не остановят своего врага сейчас, то позже им придется столкнутся с серьезными неприятностями, поскольку монстр будет эволюционировать.

Evolve скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

EvolveEvolveEvolveEvolveEvolveEvolve

Видео к игре



Системные требования Evolve

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Core 2 Duo E6600 / Athlon 64 X2 6400
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5770 DirectX: 11
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 50 ГБ

Скачать Evolve через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 218   Пиры: 10   Размер: 23.53 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Вшиты все дополнения DLC:
Evolve Hunting Season Pass,
Monster Expansion Pack,
Savage Goliath Skin.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.