Скачать игры через торрент » Зомби » Plants vs. Zombies: Garden Warfare

Plants vs. Zombies: Garden Warfare скачать торрент

Plants vs. Zombies: Garden Warfare
Скачано 102272 раз
  • Издатель: PopCap
  • Разработчик: PopCap
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Зомби / Онлайн игры / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует [3DM]


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 10
Plants vs. Zombies: Garden Warfare - компьютерная игра, которая, по сути, представляет собой привычный шутер от третьего лица, в котором опытные геймеры, смогут обнаружить элементы Tower Defense.

Эту игру разработала студия PopCap Games, которая ранее создала чрезвычайно известную, в свое время, игру, которая носит название Zuma. В этой игре присутствует корпоративное прохождение, используя которое, каждый желающий, сможет посоревноваться вместе с другими игроками в режиме онлайн. Особого внимания, как по мне, заслуживает также и местные конкурентные многопользовательские режимы, в которых вам придется управлять зомби. либо же самым обыкновенным растением.

В игре Plants vs. Zombies: Garden Warfare, присутствует сразу-же несколько классов, которые от других отличаются не только своей внешностью и новыми характеристиками, но еще и новыми характеристиками персонажа, к таковым, мы можем отнести скорострельность, мощность, скорость, запас здоровья и прочее. Следует упомянуть также и об уникальном режиме, который называется Босс-мод. По сути, этот режим представляет собой игру за за Безумного Дэйва или Доктора Зомбосса. Немногие из вас обнаружат существенные различия между ними, поскольку, как и в первом, так и во втором случае, геймлей - примерно одинаковый, то есть, вам нужно будет наблюдать за ходом боя на полноэкранной карте и в некоторых, определенных случаях, помогать товарищам по команде, за счет сброса особых радаров, благодаря которым, вы смогли бы получить информацию о своем противнике в определенном радиусе. Частенько вам нужно будет сбрасывать своим бойцам медикаменты, специальные дифибриляторы, или наносить обыкновенные авиаудары, за счет которых, вам удалось бы уничтожить толпы своих противников. Кстати, дабы воспользоваться вышеупомянутыми способностями, вам нужно будет заплатить Солнышками или Мозгами - предметами, которые, по сути, представляют собой местную денежную валюту.

Предлагаю поподробнее рассмотреть местные классы, за которые, вам собственно и нужно будет сыграть в игре Plants vs. Zombies: Garden Warfare.
Зомби:
- Солдат - мощная боевая единица, который имеет в своем арсенале всевозможные гранаты, и орудия, которые позволяют ему в самые краткие сроки расправляться с толпами яростных врагов.
- Инженер - умный зомби, который может устанавливать и улучшать стационарные зомби-пулемёты, а также оглушать своих противников.
- Ученый - обыкновенный медик, который должен выполнять в команде одну задачу, суть которой сводится к обыкновенному лечению своих союзников.
- Звезда - зомби, примечательной особенностью которого является возможность устанавливать всевозможные укрытия, пользуясь которыми, вы можете закрыть своих союзников от опасных снарядов.

Растения:
- Горохострел - не очень большое растение, которое, тем не менее, может похвастаться наличием достаточно большой мощности.
- Зубастик - растение, которое главным образом, специализируются на ближнем в бою. Именно этот класс, за считанные минуты, может буквально съесть своего противника.
- Подсолнух - растение, которое стреляет именно в своих союзников. Тем не менее, этот снаряд - не наносит им урон, он наоборот - лечит их.

Plants vs. Zombies: Garden Warfare скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Plants vs. Zombies: Garden WarfarePlants vs. Zombies: Garden WarfarePlants vs. Zombies: Garden WarfarePlants vs. Zombies: Garden WarfarePlants vs. Zombies: Garden WarfarePlants vs. Zombies: Garden Warfare

Видео к игре



Системные требования Plants vs. Zombies: Garden Warfare

  • Windows 7/8/10
  • Intel Core 2 Duo, 3 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • NVIDIA 8800GT, AMD/ATI Radeon HD 5750
  • Жесткий диск: 15 ГБ свободного места

Скачать Plants vs. Zombies: Garden Warfare через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1046   Пиры: 84   Размер: 5.36 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.