Dead Rising 1 скачать торрент

Dead Rising 1
Скачано 77112 раз
  • Издатель: Capcom
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Зомби / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

Dead Rising 1 скачать торрент видеоигры в жанре экшен-хоррор с элементами приключенческого квеста. Игра представляет из себя выживание и постоянное сражение с ходячими мертвецами, которые не так давно получили заражение от злободневного вируса. В игре используется вид камеры от третьего лица, а главный герой, которым вы будете управлять, является всего лишь журналистом и, по совместительству, фотографом.

Сюжетная линия

В Dead Rising достаточно интересная и увлекательная сюжетная линия, что не свойственно и не типично для подобных экшен-хорроров, в которых необходимо противостоять зомби. Главным героем повествования является Фрэнк Вэст. Именно играя за него, вам придется убивать вражеских существ в лице ходячих мертвецов. Все действия происходят в вымышленном красивом городе под названием Вилламет. Это провинция в Северной Америке, откуда протагонист родом. И весь город охвачен зараженными персонажами, превратившимися в зомби. В этом поселке есть территории, на которых располагается наибольшее количество зараженных. А существуют и такие места, которые считаются безопасными. Там можно прятаться, создавать новое оружие, снаряжение, отдыхать и восстанавливать силы, пополняя запас здоровья и выносливости. Герою периодически необходимо заходить туда, дабы выбрать новое оружие и набрать патроны в инвентарь. Сюда зомби никак не смогут попасть, так что там можно находиться беспрепятственно и спокойно. В остальных местах вам необходимо уничтожать зараженных персонажей, зомби и различных существ, а также спасать других людей от этих самых антагонистов. На весь процесс игры дается всего лишь 72 часа. Это трое суток, ведь именно за такое количество времени герою необходимо справиться со всеми задачами и целями. В противном случае, его напарник-пилот улетит без протагониста и главному герою теперь придется жить здесь вечно. Боритесь за собственное выживание, старайтесь уничтожить как можно больше противников и не дать себя в обиду. Благодаря шикарному обширному ассортименту оружия, вы можете стрелять из дробовиков, автоматов, пулеметов, базук и тд. Также, можно самостоятельно делать какое угодно оружие. Скачайте торрент Dead Rising 1 и начните уничтожать врагов прямо сейчас, спасая жизни других и свою собственную.

Игровой процесс

Игровой процесс интересен тем, что у главного героя есть всего трое суток на выполнение всех квестов. И если он их не выполнит за отведенное время, то придется начать игру сначала, ведь эта будет считаться не пройденной. Основная сюжетная линия достаточно интересная, но есть и дополнительные квесты, которые тоже следует проходить. Но это нужно делать только тогда, когда вы точно уверены, что вам хватит времени на прохождение всей игры за 72 часа. Также, игра имеет огромное разнообразие в локациях и различных картах. Территории тут обширные и качественные, графические параметры тоже очень хороши и выглядят красиво. Боевая система сделана в лучших традициях экшен-выживалок, а хоррор-сцены могут загнать ваше тело в дрожь и переживания. Благодаря крафтингу, вы можете создавать свое собственное оружие, делать различные гранаты и коктейли молотова. Иногда они являются незаменимыми инструментами для борьбы с многочисленными ордами зомби.

Dead Rising 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

множество противников;
качественная графика;
огромный мир;
масса оружия;
куча боссов;
основные и дополнительные миссии;
на проход всей игры дается 72 часа;
система крафтинга;
интересный сюжет.

Скриншоты

Dead Rising 1Dead Rising 1Dead Rising 1Dead Rising 1Dead Rising 1Dead Rising 1

Видео к игре



Системные требования Dead Rising 1

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 ГГЦ, AMD Athlon™ X2 2.8 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 550TI, AMD 6770
  • Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
  • Свободного места на жестком диске: 8 Гб

Скачать Dead Rising 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 218   Пиры: 60   Размер: 2.57 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: Update 3.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.