Скачать игры через торрент » Зомби » The Walking Dead The Final Season

The Walking Dead The Final Season скачать торрент

The Walking Dead The Final Season
Скачано 59003 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
На этот раз история игры расскажет о совершенно новом и оригинальном сюжете, который будет являться продолжением третьей части и сиквелом к пятому эпизоду игры, которой вы можете The Walking Dead The Final Season скачать торрент. Наши герои, во главе с шерифом Рики Граймсом отправляются в путешествие прочь от Атланты, чтобы найти более укромное место, где не было бы столь много ходячих мертвецов, тем самым обезопасив себя, своих близких и друзей от постоянно преследующих их опасности в виде зомби. Закачав игру, вы сможете узнать обо всех событиях, которые будут происходить в чпетвертом эпизоде одноименной игры, выполненной в виде комиксов в соответствии с лучшими традициями приключенческого хоррора. Занималась созданием Ходячие Мертвецы все та же всемирно известная компания-разработчик Telltale Games. Она же является создателем и всех других вышедших игр и тех которые должны выйти. А за основу игры была взята история из одноименного сериала The Walking Dead.

В графическом исполнении игры, а также что касается ее визуального восприятия, то здесь все сохранилось в лучших традициях одноименного оригинала и всех его продолжений, но на равнее с этим было добавлено еще больше обновлений и дополнений, которые позволят вам насладить игровым процессом еще в большей степени нежели предыдущие ее части. Изменений коснулись все элементы игры, особенно это задело функциональную часть и область интерфейса, а потому зайдя в игру вы увидете, что все в новом сезоне кардинально изменилось. Вы можете уже сегодня испытать на себе все переживания, происходящие в геймплее игры с главными героями, а для этого вам лишь необходимо закачать игру по уникальной торрент-ссылке Ходячие Мертвецы скачать торрент. Новый эпизод, как и все остальные был воссоздан в лучших традициях своего жанра и уникальной историей событий, а потому вам целиком и полностью будет понятно все, что происходит на экране вашего монитора.

Нашествие зомби еще больше усилилось со времен третьего эпизода, а потому они стали еще более голодными, а потому еще более свирепыми. Исходя из этих соображений вам придется развить собственную стратегию по борьбе с противником. Чтобы начать играть в новинку, вам нужно нажать The Walking Dead Season 4 скачать торрент, а затем, закачав установочный файл игры, установить ее на свой PC, а затем вы можете приступить к ожесточенной схватке между миром людей и ходячих мертвецов. Вам предстоит сразиться с врагом один на миллион, а из оружия у вас будет не так уж и много видов. Потому как припасов давно уже нигде не осталось, а создавать новые нет возможности. Вам придется строго ограничивать себя в возможности пострелять, потому как раздобыть новые припасы довольно непросто, что и является основной головной болью при прохождении игры.

The Walking Dead The Final Season скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Walking Dead The Final SeasonThe Walking Dead The Final SeasonThe Walking Dead The Final SeasonThe Walking Dead The Final Season

Видео к игре



Системные требования The Walking Dead The Final Season

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8GHz
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB
  • Звуковая карта: DirectX 11 sound device

Скачать The Walking Dead The Final Season через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 687   Пиры: 43   Размер: 10.89 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.1.
Представлен Эпизод 1 - 4.

Дополнения:
The Walking Dead: The Final Season - Эпизод 1 "Хватит Убегать",
The Walking Dead: The Final Season - Эпизод 2 "Обездоленные Дети",
The Walking Dead: The Final Season - Эпизод 3 "Сломанные Игрушки",
The Walking Dead: The Final Season - Эпизод 4 "Возьмите Нас Обратно".

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.