Alan Wake: American Nightmare скачать торрент

Alan Wake: American Nightmare
Скачано 21766 раз
  • Издатель: Remedy Entertainment
  • Разработчик: Remedy Entertainment
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free)


Рейтинг: 5 . 3
Оценило игроков: 4

Данная видеоигра Deep Sky Derelicts представляет собой ретро-футуристический стиль с уклоном к комиксам, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. У авторов хорошо полилось погрузить нас в хмурую атмосферу будущего. Тут вы возьмете на себя управление группировкой состоящей из трех наемников и изучите огромные космические просторы на наличие легкой наживы. Если затрагивать систему ведения боя, то она исполнена в последовательном варианте с выведением конкретных карт, которые предоставляют различные преимущества перед врагом.


Сюжетная линия


В этом проекте вы примерите на себя роль командира отряда, который включает в себя до 3-ех солдат удачи, и пуститесь на поиски, а потом и разграбления покинутых кораблей. Вам по дороге повстречаются не только мирные обитатели селений и люди, занимающиеся торговлей, но и жестокие соперники. Вы будите биться и одерживать победы в пошаговых конфликтах, в которых рандомным образов генерируются карты и тем самым выдают конкретные вариации для нападения и многих других военных ситуаций. Помимо этого у вас получится накопить опыт для себя и своих подопечных, обворовывайте убитых, а когда возвратитесь на базу, сможете пополнить запас вооружения и улучшить его. Вам повезло, ведь имеется место, в котором вы будите залечивать ранения и апгрейдить своё мастерство, а так же обмундирование, подзаряжаться энергией, чтобы хватало сил на окончания всех миссий.


Игровой процесс


Здесь вы пройдете трудный путь, а начнете свою историю с самых низов и проложите путь наверх. Однако не думайте, что все пройдет, как по маслу. Будут случаться и неприятные моменты. Чтобы все прошло, как можно удачней, вам придется в зажатые сроки рассмотреть и космические посудины и самых опаснейших пришельцев. Вашей основной задачей в Deep Sky Derelicts станет собирание бесхозного металлолома, совместно с жесточайшими наемниками, а так же вы будите посылать их в разгромленные центры для нахождения ценнейших предметов, скачайте через торрент, если хотели бы заняться этим. Чтобы более подробно познакомиться с геймплеем переходите непосредственно к игре. Хочется сказать, что крафтовая система воссоздана на высшем уровне. То, как вы будите драться, так же обрадует многих. Дизайнеры тоже внесли свою лепту и создали невероятную визуальную картинку, что дает нам возможность почувствовать себя частью этого мира. За это мы её и полюбили.


Одухотворенные тьмой


Авторы черпали свое вдохновение из другой работы Darkest Dungeon. Тут, как и всегда вы станете свидетелем мрачнейшей обстановки, злейших неприятелей, а так же непростых ситуаций. Первым делом основательно изучите летательные аппараты, астероиды и созвездия. Кроме того находите ценны артефакты и используйте по назначению оружие. Помимо этого ищите еду и топливо для корабля.

Alan Wake: American Nightmare скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Само произведение включает в себя, как положительные аспекты, так и отрицательные, а что является ими, вы сможете решить самостоятельно.
Разработчики предоставили для нас абсолютно иной подход к сражениям с использованием карт.
Тут получилось переплести комиксную рисовку и научно-фантастический стиль.
Здесь вы сможете непрерывно кастомизировать персонажей и сопутствующих личностей.
Игроделы постарались и предоставили огромную вариацию прохождений, все это стало возможным благодаря генерации и завораживающему сюжету.
В Deep Sky Derelicts есть 2 игровых режима, скачайте через торрент, чтобы испытать свои силы.

Скриншоты

Alan Wake: American NightmareAlan Wake: American NightmareAlan Wake: American NightmareAlan Wake: American NightmareAlan Wake: American NightmareAlan Wake: American Nightmare

Видео к игре



Системные требования Alan Wake: American Nightmare

  • ОС: Windows XP SP2, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: двухъядерный, Intel (2 ГГц) или AMD (2,8 ГГц)
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 10
  • Место на диске: 2.21 GB

Скачать Alan Wake: American Nightmare через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 240   Пиры: 11   Размер: 1.69 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.03.17.1781.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.