Alan Wake Механики скачать торрент

Alan Wake Механики
Скачано 32489 раз
  • Издатель: Remedy Entertainment
  • Разработчик: Remedy Entertainment
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 4

Alan Wake является изумительной и завораживающей дух компьютерной видеоигрой созданной в приключенческом жанре с некоторыми частичками хоррора, обычными мозголомками, а так же стрелялками, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить и оставаться в курсе событий. Хочется отдельно сказать, что за создание отвечают одаренные ребята из Remedy Entertainment. Если вдруг вы фанат Макса Пейна с его крутыми обстрелами, и хотели бы познакомиться с другим творчеством студии, то эта игра однозначно для вас. И чтобы не быть поверхностными рассказчиками, давайте рассмотрим произведение более детально.


Сюжетная линия


Первым делом обсудим визуализацию. Окружающие вас территории воссозданы очень тщательно, с максимальной добросовестностью. А декорации в некотором, роде напоминают Сайлент Хилл. Маленький город, который сокрыт в расщелине между гор, где часто случаются нестандартные странности. А провинциальные горожане и нерасторопные работники полиции не смогут вам помочь в расследовании. И лишь вы в силах найти выход из образовавшегося кошмара. Стоит отметить, что данная вселенная наделена достойными спецэффектами. Если говорить о представленных личностях, то они похожи на настоящих людей не только внешними данными, но и поведенческими. Многим придется по душе, как аниматоры справились с мимикой персонажей. Поэтому можете смело советовать друзьям и товарищам данную игру, а они в свою очередь так же будут её рекомендовать при случае. Следующим шагом давайте перейдем к геймплею.


Игровой процесс


Все прохождение состоит из непрерывных приключений и странствий, изучения окружающего мира, выполнения стандартных головоломок, а так же битв с потусторонними монстрами. В Alan Wake вашим подопечным станет книжный писатель Алан Уэйк, он не наделен какими-то сверхспособнастями, магическими талантами, а если рассматривать его смелость, то она так же оставляет желать лучшего, скачайте через торрент и вы узнаете много нового. Такой образ создан для того, чтобы каждый смог ощутить себя на его месте. Тут вы будите заниматься расследованием случившегося с вами несчастья. У вас исчезает любимая жена, которую украли непонятные преступники, а вы постоянно будите соприкасаться с силами зла. Создатели представили множество сцен видеороликов, и много непредвиденных поворотов сюжета, которые достойны произведений Стивена Кинга. Ничего не бойтесь и у вас все получится.

Alan Wake Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Изображение. Игроделы придумали невероятный мир в выдуманной реальности, доверху заполненной неведомой, загадочной и держащей в страхе атмосферой. Тут представлена смена дня и ночи. Как только темнеет, все ваши страхи выползают на улицу. То, как детально проработаны люди приятно удивит, ведь здесь присутствуют не только четкие силуэты, но и лицевая мимика.
Тут огромная часть времени отведена изучению окружающего вас мира, отыскивание загадок и других заданий. Однако место для сражений тут так же найдется – много чудовищ, вышедших из логова Тьмы, не будут давать вам спокойно жить.
Противостояние монстрам. Способы этой борьбы достаточно необычные. Безумных созданий первым делом необходимо основательно «подсветить» фонарем или любим другим осветительным прибором и когда они отбелятся, можете прицеливаться из пистолета. Одним из самых лучших способов уничтожения, станет выстрелить в них из ракетницы.
Сценарий Alan Wake хоть и не самый оригинальный, но все же основательно проработан и не выглядит блеклым, скачайте через торрент, чтобы в этом убедиться.

Скриншоты

Alan Wake МеханикиAlan Wake МеханикиAlan Wake МеханикиAlan Wake МеханикиAlan Wake МеханикиAlan Wake Механики

Видео к игре



Системные требования Alan Wake Механики

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10.
  • Процессор: Intel Core 2 Duo Processor или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0c
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Скачать Alan Wake Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 431   Пиры: 21   Размер: 7.34 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: Alan Wake - 1.06.17.0155, Alan Wake American Nightmare - 1.03.17.1781.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.