Assassin's Creed 2 скачать торрент

Assassin's Creed 2
Скачано 126483 раз
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Ubisoft
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Рейтинг: 7 . 1
Оценило игроков: 28
Assassins Creed 2 – это еще одна новинка в стиле экшена. Новые приключения ожидают современных пользователей. После того, как вышла первая часть этого развлечения, разработчики решили порадовать пользователей еще одной частью. Сегодня это настоящая серия с яркими интересными сюжетами. Assassins Creed 2 скачать торрент Xattab уже доступна для каждого пользователя в сети интернет. Разработчики порадовали пользователей не только интересным сюжетом, но и рядом дополнительных функций. В этой части предстоит игроку побывать в Италии.

В данной игре главного героя зовут Эцио Аудиторе да Фиренце. Этот парень является коренным итальянцем дворянского происхождения. Пользователей ждет абсолютно новый сюжет с интересными задачами. Начинается настоящая эпоха возрождения. История рассказывает об одном семействе, которому предстоит пережить месть и предательство. Главному герою предстоит пройти большое количество испытаний. Он завязывает дружеские отношения с известным художником под именем Леонардо да Винчи. Этот известный человек предлагает отправиться вместе с ним в Венецию. В свою очередь в этом месте главный герой сможет освоить мастерство ассасинов. Это направление позволит ему научиться замечать все, что находиться вокруг. Причем такие люди видят то, чего не могут заметить обычные личности. Разработчики добавили в игру много интересных заданий. С ними главный герой сможет справиться, только если освоит мастерство асасинов. Этот сиквел приобрел настоящую популярность среди современных пользователей. Ассасин Крид 2 скачать торрент на русском бесплатно, достаточно установить на свой компьютер и начать выполнять задания, которые будут поставлены перед главным персонажем.

Большим преимуществом данной серии является, то, что она предоставляет пользователям огромное количество вооружения. У пользователя создается впечатление, как будто он сам находиться внутри игры. В арсенале у игрока будет молот, мечи и многое другое. Также пользователю предоставляется возможность насладиться 16 видами уникальных заданий. Каждое имеет свои особенности. Ко всем заданиям придется относится с особой тщательностью и стараться изначально максимально изучить его. Разработчики постарались максимально воссоздать реальность для того чтобы пользователь мог чувствовать себя как будто он сам находиться внутри.

Assassin's Creed 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assassin's Creed 2Assassin's Creed 2Assassin's Creed 2Assassin's Creed 2Assassin's Creed 2Assassin's Creed 2

Видео к игре



Системные требования Assassin's Creed 2

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
  • Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 9800 или Radeon HD 4750
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Скачать Assassin's Creed 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 507   Пиры: 25   Размер: 2.96 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Xatab.
Версия 1.0.1.

Вшиты все дополнения (DLC):
Гробница Аудиторе(на Вилле),
Улучшенная сумка для ножей (25 ножей),
Убежища Тамплиеров,
Одежда Альтаира.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.