Assassins Creed 2 скачать торрент

Assassins Creed 2
Скачано 290571 раз


Рейтинг: 7 . 7
Оценило игроков: 15
Assassin's Creed 2 – долгожданное продолжение культовой игры, которая носит одноименное название. Ее сюжет начинается ровно в том месте, в котором он закончился в первой части, где, напомним, действия разворачивались в Израиле во время эпохи “крестовых походов”.

Сначала геймера познакомят с Дезмондом – главным героем игры, который “засветился” и в предыдущей части, именно на этого парня возлагает все свои надежды маленькая группка людей, которая поставила перед собой достаточно амбициозную цель – свержения тамплиером, которые (по их мнению), уже несколько столетий правят целым миром. Для того, чтобы сделать это, они изобрели специальное устройство, с помощью которого Дезмонд может вселяться в тела своих предков, главной целью существования которых, на протяжение многих лет оставалось свержение тамплиеров, которые, по их мнение, были очень опасны. Теперь, для того, чтобы победить их, он должен вселится в тело Эцио Аудиторе – молодого смельчака, который еще в детстве проявил себя, как необычайного смельчака и невероятно талантливого акробата, который запросто прыгает с крыши на крышу и невероятной ловкостью расправляется со своими врагами.

Сначала, игрок может лицезреть его еще маленьким ребенком, который переживает все этапы своего взросления. Сперва его учат ходить, потом он впервые держит в своей руке меч и наконец-то – расправляется со своим первым врагом, который угрожал его семье. Позже он выясняет, что тамплиеры плетут против его семьи страшный заговор, который в итоге должен был бы истребить с лица земли каждого члена их большой семьи. Какие цели они при этом преследуют – неизвестно. Как бы там ни было, в один день он обнаруживает всех членов своей семьи мертвыми и решает стать на путь страшной ассасинской мести.

Сеттинг этой игры – уникален, в нем присутствуют и тамплиеры и ассасины и заговоры, которые удачно вплетены в нашу с вами реальность и соответственно являются достаточно актуальными. Ну а вот работа режиссера Assassins Creed 2 заставляет желать лучшего, ведь в самом начале игры, Эцио просто напросто оставляет в живых человека, который в дальнейшем предал всю его семью и соответственно благодаря которому они все и были убиты. Главная цель данной игры, также предельно просто и типична, Эцио должен отомстить человеку, из-за которого, он потерял близких ему людей, при этом, на пути ему будут встречаться совершенно иные люди, которых он также не может оставить в живых, но для чего ему их убивать – также неизвестно. Если сравнивать здешние локации с теми, которые присутствовали в предыдущей части игры, то можно прийти к выводу, что их количество значительно выросло, ну а вот графика – огорчила, ведь даже в первой части она была лучше.

Как бы там ни было, игра заслуживает внимание каждого современного пользователя, в первую очередь из-за своей неповторимой атмосферы, которая чрезвычайно редко встречается. К тому же, здешний сюжет столь запутан, что может соревноваться в плане своей необычайности со многими другими, подобного рода играми.

Assassins Creed 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assassins Creed 2Assassins Creed 2Assassins Creed 2Assassins Creed 2Assassins Creed 2Assassins Creed 2

Видео к игре



Системные требования Assassins Creed 2

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7/Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
  • Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 9800 или Radeon HD 4750
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Скачать Assassins Creed 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 709   Пиры: 37   Размер: 3.03 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
В игре присутствуют все DLC.

Assassins Creed 2

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.