Скачать игры через торрент » Открытый мир » Assassins Creed Brotherhood Механики

Assassins Creed Brotherhood Механики скачать торрент

Assassins Creed Brotherhood Механики
Скачано 74860 раз


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 4
Assassin’s Creed: Brotherhood - компьютерная игра, являющаяся продолжением одноименной серии, в которой вам, нужно будет окунутся в роль главного персонажа второй части этой серии, то есть - Эцио.

По сути, эта игра представляет собой настоящий экшен от третьего лица, в главную роль в котором, отыгрывает человек, жизненная цель которого, полагает в полномасштабном устранение каждого представителя тамплиеров, которые уже достаточно продолжительный период времени мечтают об порабощение всего мира. Как и прежде, разработчиком этого цифрового творения стала организация, благодаря усилиям которой, мы с вами, в текущий момент времени, может играть в предыдущие цифровые шедевры одноименной серии, то есть - Ubisoft.

Наверняка многие из тех личностей, которые прямо сейчас читают нашу статью, осознают тот факт, что в каждой новой части игр серии Assassin’s Creed, нам рассказывают историю об асассине, живущим в определенной стране. Так вот, в нашем, конкретном случае, таковой страной станет Италия, с которой мы с вами могли подробно ознакомится во второй части. Впрочем, эта часть продолжает сюжетную линию Assassin’s Creed 2, соответственно нам с вами, нужно будет встретится с тем же Эцио Аудиторе, который относительно недавно убил главу местных тамплиеров, который долгое время заправляли делами в Риме. Впрочем, геймплей данного цифрового творения - не изменился, соответственно вам, как и прежде нужно будет выполнять разного рода задания, к которым вам, предоставят доступ орден асассинов. Конечно, никаких существенных изменений в плане графической составляющей обеих этих игр - нету, тем не менее, лично я смог заметить более детализированные дома, на которые теперь еще приятнее карабкаться, что не может не радовать. Говоря о тех особенностях, которые собственно и отличают рассматриваемое нами сегодня цифровое творение, от его ближайшего предшественника, то им, в первую очередь, является то, что в новинке, вы сможете объединять свои усилия с другими местными асассинами для того, чтобы за счет этого, уровнять свои шансы на победу у могущественного противника, который может похвастаться наличием огромного и сокрушительного арсенала оружия. Кстати, об оружие, вам как и прежде предоставлен доступ к так называемому "призрачному клинку", благодаря использованию которого, существует возможность максимально тихо устранить свою цель, но помимо него, существует целый ряд и другого оружия, некоторые экземпляры которого, несут сокрушительный характер.

Думаю, каждый из вас прекрасно осознает тот факт, что узнать об их основных параметрах и о том, что они собой представляют, можно на территории одного из многочисленных здешних магазинов, буквально разбросанных по всему Риму.

Assassins Creed Brotherhood Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assassins Creed Brotherhood МеханикиAssassins Creed Brotherhood МеханикиAssassins Creed Brotherhood МеханикиAssassins Creed Brotherhood МеханикиAssassins Creed Brotherhood МеханикиAssassins Creed Brotherhood Механики

Видео к игре



Системные требования Assassins Creed Brotherhood Механики

  • Поддерживаемые ОС: Windows® XP (32- и 64-разрядная), Windows Vista® (32- и 64-разрядная), Windows 7® (32- и 64-разрядная) / Windows 8/ Windows 10
  • Процессор: Intel Core® 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ для Windows® XP, 2 ГБ для Windows Vista® и Windows 7®
  • Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0, c 256 МБ видеопамяти, поддерживающая шейдерную модель версии 3.0 и выше
  • DirectX®: 9.0
  • Жесткий диск: 12 ГБ свободного места

Скачать Assassins Creed Brotherhood Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 619   Пиры: 32   Размер: 2.95 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.