Spider-Man Homecoming скачать торрент

Spider-Man Homecoming
Скачано 110399 раз
  • Издатель: Sony Online Entertainment
  • Разработчик: Sony
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 5 . 7
Оценило игроков: 12

Spider-Man Homecoming скачать торрент замечательной экшен-аркады с увлекательным повествованием, созданным на основе одноименных комиксов. Это приключенческая игра с видом камеры от третьего лица. Как и в предыдущих частях серии, вам доступен открытый мир и свободные полеты над городом Нью-Йорком. Вы будете управлять главным героем по имени Питер Паркер и спасать людей из разных ситуаций, а также сражаться с самыми могущественными монстрами этого вымышленного фантастического мира.

Игровой процесс

Spider-Man Homecoming представляет оригинальную часть, повествующую о противостоянии Спайдермена с различными вымышленными монстрами, которые встречаются в одноименном комиксе про супергероев. Вы будете уметь прилипать к стенам и выпускать паутину из рук, как и раньше. Всё это нужно для того, чтобы проходить многочисленные основные и дополнительные миссии. В основном они будут касаться сражений с супергероями, но иногда вам придется помогать обычным гражданам Нью-Йорка, от которого герою лично мэр подарил ключи. Так что теперь вы стали официальным защитником этого мегаполиса и обязаны просто защищать простой народ. Используйте свои умения, как вы и любите, чтобы обезвредить противников и передать их правоохранительным органам. Бои будут происходить как на дальнем расстоянии, так и в ближнем. С виду игра напоминает некую экшен-рпг, где вам нужно управлять одним героем и уничтожать всех предлагаемых противников. Помимо всего прочего, в игре есть куча нововведений и новшеств, если сравнивать с предыдущими частями. Поэтому даже для тех игроков, которые проходили прошлые эпизоды, будет всё равно интересно увидеть что-нибудь новое. Человек-Паук теперь умеет использовать паркур, а также взаимодействовать с окружающим миром, предметами и различными объектами. Притяните к себе на паутине какой-нибудь мусорный бак или вентиляцию, расположенную на крыше жилого дома, и ударьте этими объектами врага. По мере прохождения, у главного героя автоматически будут повышаться характеристики и появляться новые навыки. Это касается механики ведения боя, ведь в самом конце игры она достигнет максимального пика и вы сможете развить персонажа до такой степени, что будете с легкостью убивать врагов.

Spider-Man Homecoming скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

масса миссий;
открытый мир;
свобода действий;
использование гаджетов;
новая система ведения боя.

Видео к игре



Системные требования Spider-Man Homecoming

Windows 7 / 8 / 10

Скачать Spider-Man Homecoming через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.