The Amazing Spider-Man 2 скачать торрент

The Amazing Spider-Man 2
Скачано 129928 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
The Amazing Spider-Man 2 – вторая часть приключенческой игры, которая поведает нам об Человеке-Пауке – герое, который сделает все от него зависящее, дабы спасти мирного жителя Нью-Йорка, от опасности, которая ему грозит.

Главным образом, она приурочена к выходу долгожданного одноименного фильма, таким образом, она полностью соответствует сюжету фильма. Как вы уже наверняка знаете, главным героем этой игры является парень, имя которого – Питер Паркер, ему рано пришлось повзрослеть, ведь когда ему исполнилось 15 лет, ему уже пришлось наблюдать за тем, как убирает его дядя, собственно именно об этой истории нам и поведают в данной игре. Конечно, молодой и амбициозный парень, не захотел просто сидеть и наблюдать за тем, как преступник расхаживает как ни в чем не бывало по улицам его города, он решил тем или иным способом найти злоумышленника и отомстить ему. Нет, он не хотел его убивать, он хотел, чтобы справедливость восторжествовала он желал наказать его, отдав в руки полиции. Удастся ли ему это сделать и какие препятствия ожидают его на этом нелегком пути, вы сможете узнать, сыграв в The Amazing Spider-Man 2.

Играть вы сможете от третьего лица, впрочем, это и верно, ведь в том случае, если бы игра была создана от первого, а то и от второго лица, играть в нее было бы неудобно. Главной особенностью этой игры является то, что разработчики решили все таки предоставить пользователю возможность прокачивать своего героя на свое собственное усмотрение, то есьт в том случае, если вам покажется, что вашему герою не хватает ловкости для того, чтобы совершать еще более карколомные приемы, вы можете прокачать этот именно “скил”, ну а если ваш паучок испытывает нехватку в силе, всегда есть возможность помочь ему, путем “прочки” этот навык. Вполне вероятно, множество геймеров, сыгравших в данную игру, сразу же заявят о том, что она не имеет никаких отличий со своим старшим братом, то есть The Amazing Spider-Man 1. С одной стороны, это действительно так, нельзя сказать, что игра намного переплюнула свой приквел, но все говорить о том, что они абсолютно одинаковые, также нельзя, ведь вместе с The Amazing Spider-Man 2, пользователю станет доступна улучшенная графика, новая боевая система, несколько доработанная детализация разного рода локаций.

К тому же, пользоваться главным меню стало куда удобнее и приятнее, благодаря совершенно новому подходу, который проявили ребята, работающие над созданием этой игры. Как по мне, так самым существенным минусом этой игры, являются чрезвычайно завышенные системные требования, которые ни в коем случае не должны присутствовать в этой игре, ввиду ее незначимости, именно из-за них, сыграть в The Amazing Spider-Man 2 смогут далеко не все желающий, но с другой стороны, все те, кто действительно захочет насладиться приключениями своего любимого героя, сделает все возможное, дабы примерять на самом себе его красно-синие трико, которое часто вызывает улыбку.

В итоге, можно прийти к выводу, что данная игра понравится не только фанатам этого жанра и любителям Человека-Паука, но также и рядовым пользователям, которым об данном герое практически ничего не известно.

The Amazing Spider-Man 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Amazing Spider-Man 2The Amazing Spider-Man 2The Amazing Spider-Man 2The Amazing Spider-Man 2The Amazing Spider-Man 2The Amazing Spider-Man 2

Видео к игре



Системные требования The Amazing Spider-Man 2

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core® 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: 512 MB 3D hardware accelerator card required – 100% DirectX® 9.0c with Shader Model 3 support. NVidia GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD4770
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ

Скачать The Amazing Spider-Man 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 337   Пиры: 29   Размер: 6.17 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Официальный «Bundle» включает базовую игру плюс DLC, перечисленные ниже:
Amazing Spider-Man 2 - Iron Spider,
Amazing Spider-Man 2 - Cosmic Spider-Man,
Amazing Spider-Man 2 - Black Suit,
Amazing Spider-Man 2 - Spider-Man Noir,
Amazing Spider-Man 2 - Electro-Proof,
Amazing Spider-Man 2 - Ends of the Earth.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.