Скачать игры через торрент » Экшен » Человек Паук Паутина Теней

Человек Паук Паутина Теней скачать торрент

Человек Паук Паутина Теней
Скачано 64603 раз
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Treyarch и Shaba Games
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ViTALiTY)


Рейтинг: 8 . 4
Оценило игроков: 10

Человек Паук Паутина Теней игра скачать торрент и попробовать пройти все увлекательные и интересные миссии, которые нам предложила студия Treyarch вместе с Activision. Последняя фирма разработчиков занималась всеми остальными подобными играми про Спайдермена, так что за качество геймплея, сюжетной линии и картинки переживать не стоит. Это по-прежнему экшен-адвенчура с видом камеры от третьего лица, где вам предстоит играть за Человека-паука, которому нужно спасать этот злобный и страшный мир от всяческих злодеев и негодяев.

Сюжетная линия

В новой части Человек Паук Паутина Теней появился главный антагонист всего повествования - Веном. Это злобное существо, которое способно сожрать всех подряд и не пощадить никого. Будьте уверены, оно доберется и до вас. Единственное спасение - Человека-паук. На него вся надежда. Все действия происходят в Нью-Йорке, американской городе, в котором живет Спайдермен последние несколько лет. Чем интересна эта часть игры, так это тем, что у главного героя впервые будет выбор, что делать дальше. Вы можете убить противника или пощадить его, оставить в живых. Все это влияет на дальнейший сюжет и развитие событий. Так что хорошенько подумайте, прежде чем соберетесь сделать что-то плохое или наоборот, хорошее. Всего игре доступно целых 4 концовки. Эти развязки встречаются в самом финале, в конце сюжетной линии. Также, у героя появится возможность увидеть Питера Паркера без симбиотического костюма. То есть иногда придется играть и за обычного школьника, в нормальной, человеческой одежде. Согласно сюжету, Веном прибыл в Нью-Йорк и похитил Мэри Джейн - возлюбленную Питера Паркера. Теперь Спайдермену необходимо срочно отыскать главного антагониста и успеть до того, как злодей навредит милой и нежной девушке. Что касается второстепенных миссий, то их здесь тоже довольно много. Вам придется сражаться бок о бок с другими персонажами из вселенной Marvel. Помогайте Щ.И.Т.у и спасайте обычных людей от настоящих злодеев. Первая концовка рассказывает про охоту на Человека-паука от Росомахи, вторая - Питер Паркер спасает Мэри Джейн и они вдвоем улетают на паутине, третья - Спайдермен становится королем симбиотов, а четвертая повествует о событиях, когда Питер Паркер бросает Мэри Джейн. Скачивайте торрент Человек Паук Паутина Теней игра и начинайте играть прямо сейчас, проходя уровень за уровнем.

Игровой процесс

Если вы когда-нибудь играли в Человека-Паука, то тогда вы знаете, о чем будет идти речь в этой части экшен-адвенчуры. Это все такая же приключенческая игра, в которой вам предстоит сражаться с полчищем демонов и различных тварей. Вас встречает открытый мир с практически полной свободой действий. Также, сохранились многие геймплейные сюрпризы и понятия, если сравнивать с прошлой частью игры. Можно улучшать главного героя. Изучайте специальные приемы, комбинации, побеждайте врагов и получайте за это специальные очки опыта. Проходите кучу специальных миссий и дополнительных заданий, чтобы как можно лучше себя развить и стать непобедимым. У вас есть несколько костюмов, благодаря которым вы можете сражаться с соперниками почти на равных. Причем каждая амуниция будет уникальна по-своему. Ее тоже можно менять, она открывается по мере прохождения игрового процесса. Практически в любой момент игры вы можете переключаться между костюмами, имеющими уникальные способности.

Человек Паук Паутина Теней скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
интересный геймплей;
отличное повествование;
крутые костюмы;
4 концовки;
развитие главного героя.

Скриншоты

Человек Паук Паутина ТенейЧеловек Паук Паутина ТенейЧеловек Паук Паутина ТенейЧеловек Паук Паутина ТенейЧеловек Паук Паутина ТенейЧеловек Паук Паутина Теней

Видео к игре



Системные требования Человек Паук Паутина Теней

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.0 GHz / AMD Athlon XP 2000+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на жестком дискe: 6.5 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
  • Видеокарта: nVidia GeForce 7900 / ATI Radeon x1950

Скачать Человек Паук Паутина Теней через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 455   Пиры: 24   Размер: 4.10 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.