Lord of the Rings Conquest скачать торрент

Lord of the Rings Conquest
Скачано 22437 раз
  • Издатель: Gaijin Entertainment
  • Разработчик: Pandemic Studios
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Razor1911)


Рейтинг: 9 . 5
Оценило игроков: 2

Lord of the Rings Conquest скачать торрент шикарной экшен-рпг с видом камеры от первого и третьего лица, где вам необходимо будет уничтожать соперников из Мордора и Изенгарда. Игра полностью основана на одноименном фильме про золотое кольцо Всевластия, из-за которого и случился раскол в эфемерном мире людей и вымышленных существ. Геймплей здесь был позаимствован у знаменитой серии игр Star Wars Battlefront, которая позволяла геймеру играть по сети. Так и здесь, игроку предоставляется возможность сражаться посредством онлайн-соединения.

Сюжетная линия

В отличие от первой игры Властелин Колец, здесь вы увидите не стратегию, а самую что ни на есть экшен-рпг с удивительным геймплеем и отличной сюжетной линией. Кстати говоря, вся история будет развиваться вокруг Саурона, который не хочет воссоединения братства кольца, а потому делает все возможное, чтобы найти Фродо и забрать кольцо. Единственным спасением станет то, что любой, кто держит при себе золотой артефакт, становится невыносимым, злым и порабощенным злом. Поэтому зачастую его приходится где-нибудь прятать. У вас есть возможность выбрать, за кого будете играть. Либо же за светлую сторону - Рохан или Гондор, либо за темную - Изенгард или Мордор. Выбирайте с умом, иначе от этого будет зависеть вся сюжетная линия и, соответственно, финал истории. Также разные гильдии имеют свои героев, как главных, за которых можно играть, так и второстепенных. Попробуйте окунуться в эту мрачную атмосферу шикарного повествования и поиграйте за всех персонажей, которые только возможны. На прохождение миссии герою дается определенное количество жизней. Если он все их израсходует, то придется начать проходить задание с самого начала. Но пока они у вас есть, можете смело умирать и возрождаться с того же места. Это, кстати, никоим образом не влияет на сюжет. Поэтому главный герой может погибать хоть 20 раз, но все равно оставаться в игре. Всего есть несколько кампаний, каждая из которых имеет по 8 уровней и еще более десятка мини-квестов. Если выберите силы Света, то вам необходимо будет уничтожить кольцо. А если захотите сразиться за силы Зла, тогда армия Саурона должна убить Братство, во главе с Фродо, и возродить из мертвых погибших воинов. Скачать торрент Lord of the Rings Conquest - одна из самых лучших идей, которая только может прийти вам в голову.

Игровой процесс

В игре существует всего 4 разнообразных класса, которые будут бороться вместе (либо против) главных героев. Среди них: лучники, маги, мечники и разведчики. Самый интересный класс - разведчики. Они умеют скрытно передвигаться и становиться невидимым. Основное его оружие - кинжалы. Они могут быть отравлены, если вы накапаете на них яд. Маги в основном бьют молнией или шарами из огня. Также, у них есть способность исцелять своих же соратников. Мечник является неким танком в игре и всегда находится на передовых позициях, в самом авангарде. Лучники же наоборот - в арьергарде, защищая воинов и стреляя из лука по дальним противникам. У каждого героя есть свои уникальные способности и возможности. На всё это добро нужна мана, которая повышается автоматически. Также можно выпить зелье и она восстановится быстрее, моментально. Такой же эффект герой получает и со здоровьем. Озвучкой главных персонажей занимаются профессиональные актеры, в том числе и те, кто сыграл в одноименном фильме Властелин Колец. От этих фактов играть становится вдвойне интереснее.

Lord of the Rings Conquest скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный геймплей;
интересный сюжет;
множество персонажей;
разнообразный игровой процесс;
легкое управление;
история по фильму.

Скриншоты

Lord of the Rings ConquestLord of the Rings ConquestLord of the Rings ConquestLord of the Rings ConquestLord of the Rings ConquestLord of the Rings Conquest

Видео к игре



Системные требования Lord of the Rings Conquest

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: 2.4 GHz или быстрее; Intel Core 2 Duo или более быстрый
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 МБ, совместимая с шейдерами 3-й модели
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 6,2 Гб

Скачать Lord of the Rings Conquest через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 313   Пиры: 10   Размер: 3.89 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack Механики.
Версия игры: 1.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.