LEGO Marvel's Avengers скачать торрент

LEGO Marvel's Avengers
Скачано 35176 раз


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 4

ЛЕГО: Марвел Мстители – это часть большой серии игр ЛЕГО по вселенной Марвел. Обычно игры данной серии были приурочены к выходу того или иного фильма. Мы уже имели удовольствие ознакомиться с такими творениями этой замечательной студии как, Звездные Войны, Пираты Карибского Моря, Бетмен и многие другие. Теперь же компания продолжает делать игры в благодатной вселенной комиксов Марвел, это связано с растущей популярностью старых добрых супергероев. После выхода фильма Мстители, почти сразу же мы увидели эту игру. Она представляет собой аркадную приключенческую игру, однако не простую. Компания разработчик давно уже идет по проторенной дорожке. Они вывели идеальную формулу успеха и каждая аркада от этой студии – это просто событие в игровом мире. Вся суть в том, что они помещают популярных героев в привлекательный мир ЛЕГО и облачают их самих в пластмассовую одежду. Выглядит такое зрелище просто великолепно, особенно будут рады все те, кто любят сам конструктор. Все это в довершение приправляют изрядной порцией хорошего, доброго юмора и создают интересный сюжет.

Именно юмор был всегда отличительной чертой серии. Шутки персонажей вставлены поверх основного сюжета. История игры полностью повторяет события фильма. Если вы видели оригинал, то наверняка узнаете множество сцен. Правда, некоторые из них явно были изменены в угоду более смешной и простой постановке. Ведь игра рассчитана в первую очередь на детей, а значит простота и яркий дизайн – основные пункты. Разработчики оставили ключевые моменты истории не тронутыми, что сохранить оригинальный общий стиль игры.

В этой части ЛЕГО игры вам придется снова спасать мир, к сожалению, во вселенной Марвел мир требует спасения постоянно. Собственно чем мы и займемся, чтобы спасти мир по мнению разработчиков, требуется не только хорошо выполнять основные миссии, но и собирать кубки. Кубки вам нужны чтобы, во-первых пройти игру на 100%, а во-вторых они открывают новые способности героев. Вообще любителям все делать до конца обязательно требуется собрать все кубки, которые доступны на уровне. Чтобы это сделать, нужно просто выполнять задания, кадое из них можно посмотреть в меню. Прохождение уровня особым стилем приветствуется и вознаграждается.

В этой части игры, как и в предыдущих есть огромное количество героев на выбор. Вы сможете за всех поиграть, однако открыты они не сразу, по мере прохождения вы получите новых персонажей. Каждый из них обладает уникальными способностями, которые помогут вам пройти уровень. Порой, неудачный выбор героя помешает вам завершить миссию, так как у него может не оказаться требующихся навыков, так что внимательно смотрите, за кого играть.

Графика в игре абсолютно такая же, как и в предыдущих частях. Для тех, кто не играл ранее в игры ЛЕГО, стоит сказать, что все вокруг сделано из кубиков этого популярного конструктора. Также все действующие персонажи выполнены в этом стиле. Это делает окружающий мир невероятно красивым и красочным. Геймплей в игре также очень насыщенный. Задания каждый раз разные, к тому же обилие героев не позволяет заскучать. Даже в однотипной миссии может быть интересно, если поменять парочку персонажей. Ведь их способности совершенно меняют стиль боя и вообще игрового процесса. К тому же на вашем пути будут множество интересных мини-игр. В заключение стоит сказать, что данная игра предлагает все, что нужно подрастающему поколению геймеров. В нее также может поиграть взрослый человек, ведь юмор тут отнюдь не детский. Хотя ничего пошлого в нем нет, просто герои игры часто шутят над известными произведениями. В диалогах можно заметить много саркастических замечаний и просто здорового стеба над тем же фильмом, по которому сделана игра.

LEGO Marvel's Avengers скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

LEGO Marvel's AvengersLEGO Marvel's AvengersLEGO Marvel's AvengersLEGO Marvel's AvengersLEGO Marvel's AvengersLEGO Marvel's Avengers

Видео к игре



Системные требования LEGO Marvel's Avengers

  • ОС: Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) / AMD Phenom x4 9850 (2.5 GHz)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 430 (1024 MB)/ Radeon HD 6850 (1024 MB)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 14 GB
  • Звуковая карта: DirectX compatible

Скачать LEGO Marvel's Avengers через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1620   Пиры: 132   Размер: 13.21 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Для смены языка на русский в файле steam_api.ini у параметра Language заменить значение на russian

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.