Отряд самоубийц скачать торрент

Отряд самоубийц
Скачано 25149 раз
  • Издатель: Warner Bros. International Enterprises
  • Разработчик: Warner Bros. International Enterprises
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Игры для мальчиков / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 6

Suicide Squad: Special Ops – это шутер от первого лица. Разработкой занималась компания Warner Bros. International Enterprises, релиз состоялся в 2016 году. Игра изначально разрабатывалась под Android и iOS, но почти сразу ее адаптировали под PC. Как вы уже догадались, все происходящее здесь будет перекликаться с событиями комиксов DC, ведь данный проект был приурочен к выходу одноименного фильма по их вселенной.

Практически все игры, которые были сделаны по киношной франшизе небыли очень успешными. Небольшим исключением стал Lord of the Rings, однако в нее фанаты играли ввиду сильной привязанности к миру Средиземья, в плане геймплея она сильно уступала многим другим проектам.
Что касается механики, то она не очень хорошо исполнена в Suicide Squad: Special Ops. Слишком сильно бросается в глаза изначальная заточка под платформы. Физика не проработанная, персонажи мультяшные, олдскульные игроки также явно были бы недовольными из-за постоянно восполняющейся полосы здоровья. Однако к этому любителей шутеров уже давно должны были подготовить игры серии Call of Duty.

Графика в игре мультяшная, очень похожа на интерактивные сериалы компании TT games. Все вокруг стилизовано под комиксы, действительно картинка выглядит как печатный журнал. Тени, текстуры зданий показаны схематически, хотя выглядит все достаточно ярко. Визуальное оформление тут очень удачное для мобильных устройств, так как их железо заметно слабее. Но на больших экранах ПК сложно наслаждаться, так как видны все мелкие недочеты моделей, текстур и прочего. Звуковое оформление на высоте, к нему претензий нет, саундтреки приятные и не надоедают.

Игровой процесс заключается в том, что вам нужно проходить миссии одну за другой. Вам предоставлен отряд самоубийц из трех человек, за каждого из них можно поиграть. Харкли Квин может переходить в режим безумия, когда убьет несколько противников за короткое время, вооружена она битой и револьвером. Эль Диабло может поражать врагов огнем, его особый навык называется Super Nova, очень эффективный боец, самый приспособленный для боя среди всех. Последний – Дэдшот, у него есть винтовка и спрятанный в рукаве пистолет, его особая способность – режим снайпера, он активируется после прямого попадания во врага.

После того как вы отобьетесь от нескольких волн противников, вам будет доступен на выбор три вида улучшения. Выпадают они случайно, каждый повышает определенную характеристику на один уровень, всего уровней три. Качество прокачки к концу игры и количество очков зависит от вашей удачливости. Это не самое лучшее решение, однако, отягощать такую простенькую игру сложными ветвистыми прокачками было бы неправильно.
Сюжета тут также нет, несколько фраз заканчиваются через 10 минут игрового процесса и никакого вывода, конкретной истории нам не показывают. В целом игра представляет собой простенький шутер без смысловой нагрузки с мультяшной графикой. Простота его в том, что никакой адекватной механики тут нет, увернуться от ударов почти всегда невозможно, пули летят через стены, а здоровье восстанавливается из рандомно выпадающих из поверженных врагов аптечек.

В заключении стоит сказать, что Suicide Squad: Special Ops не такая уж и плохая, отлично подойдет тем, кому нравится вселенная DC и в частности фильм Отряд самоубийц. Атмосферу дизайнеры и художники передали неплохо, простенькая механика и отсутствие сюжета делают игру проходной убивалкой времени. К сожалению оптимизация не самая лучшая, даже на мощных компьютерах игра выдает не самый большой FPS.

Отряд самоубийц скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Отряд самоубийцОтряд самоубийцОтряд самоубийцОтряд самоубийц

Видео к игре



Системные требования Отряд самоубийц

  • OS: Windows XP SP2+ / Vista / 7 / 8 / 10
  • Графическая карта: DX9 (модель шейдера 3.0) или DX11 с поддержкой возможностей уровня 9.3.
  • Центральный процессор: поддержка набора инструкций SSE2.

Скачать Отряд самоубийц через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 234   Пиры: 21   Размер: 0.243 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.