LEGO Jurassic World скачать торрент

LEGO Jurassic World
Скачано 39454 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Мы уже видели много игр этой серии в стиле ЛЕГО. Данный проект нам предлагает попробовать себя в роли матерого охотника, которого пригласили в парк развлечений «Мир Юрского Периода».

Как вы уже поняли, эта игра полностью сделана по мотивам одноименного фильма. Тот же парк и те же проблемы, кто не в курсе попробуем объяснить основную историю. Итак, в прошлом парк Юрского Периода потерпел сокрушительный провал, новый владелец не захотел терять такую прибыльную жилку и решил возродить парк развлечений с учетом предыдущих ошибок и недочетов. Теперь же обновленный развлекательный комплекс работает как часы, динозавры сидит по клеткам, даже самые умные уже давно были перехитрены новейшими охранными системами и так далее. Но как говорил предыдущий владелец, нельзя удержать этих доисторических существ в клетках, природа найдет выход из любой ситуации, даже если для человека она кажется безвыходной и надежной. Теперь публика жаждет развлечений больших, чем простые динозавры, им нужны новые виды, но что делать, если уже все были воссозданы? Ответ прост – генная инженерия!

Если говорить об игре, то она выглядит в точности как фильм, только в кубическом мире конструктора. Как обычно нам даются довольно большие локации для исследования, в изучении мира Юрского Периода нам будет помогать мистер ДНК, как и в предыдущих частях фильма, он будет помогать дельным советом на всех начальных и даже средних локациях и уровнях. Он подскажет, как именно нужно играть, одним словом выступает в роли обучающего элемента. Также помимо сюжетного прохождения тут доступно много разных бонусов, которые нужно собирать на протяжении всей игры. Они щедро разбросаны по уровню и ждут, пока вы их заберете.

Сюжет начинается с того, что вы видите, как на базу привозят клетку с динозавром, один из рабочих, в надежде съесть сосиску, видимо это его обед, падает и его нога застревает в клетке с динозавром. Вы как смелый и опытный охотник пытаетесь вытащить конечность сотрудника из лап монстра, все это происходит под крики «стреляйте по нему», имеется в виду динозавр. Эта история заканчивается счастливо, очевидно зверюга была не очень голодной. Потом мы видим сюжет, как археолог Алан Грант меленькой щеточкой счищает кубики ЛЕГО с белых костей… велосипеда! Да, в этот раз ему не повезло, вместо костей динозавров он нашел старую раму от велосипеда. Но его быстро утешает его верная помощница Элли Сетлер, затем вам дают собрать бонусы на локации и приступить к первому заданию, которое даст прилетевший на вертолете человек.

Стоит сказать, что в игре есть огромное количество различного транспорта, а объекты, почти весь мир можно разрушить. Тут вам предстоит посмотреть на огромное количество разнообразных непонятных вещей, например машинка для простукивания почвы, на которой можно попрыгать или же батут из костей, на котором можно проделать то же самое. Как уже было сказано локации очень большие и быстро меняются, так что они не успеют вам приесться, пейзажи очень красивые, а графика красочна и веселая. Не обходится и без приколов, они на каждом шагу, от самых простых до тонкого сарказма. К примеру, вначале игры рабочий, попавший в ловушку с клеткой динозавра, сначала берет шокер не той стороной и тот бьет его током, мелочь, а забавно.

В заключение можно сказать, что игра очень интересна и прекрасно дополняет серию игр по различным супер-героям из вселенной Марвелл. Тут остался тот же дух ЛЕГО, а новое оформление не дает заскучать, серия и так уже насчитывает больше полтора десятка игр и они не перестают нас радовать. Lego Jurassic World не исключение, очень удачный проект, смешной и фановый, прекрасно годится для того, чтобы позависать с друзьями. Кстати, игра поддерживает давно забытый режим игры вдвоем «Split Screen», что позволит поиграть вдвоем на одном экране.

LEGO Jurassic World скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

LEGO Jurassic WorldLEGO Jurassic WorldLEGO Jurassic WorldLEGO Jurassic WorldLEGO Jurassic WorldLEGO Jurassic World

Видео к игре



Системные требования LEGO Jurassic World

  • Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or equivalent AMD dual core CPU
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GS or ATI Radeon 1950, 256 Mb RAM (DirectX: Version 10)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 21 Гб

Скачать LEGO Jurassic World через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 588   Пиры: 36   Размер: 4.89 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: Update 1.

Вшиты все дополнения DLC:
LEGO Jurassic World: Jurassic World DLC Pack,
LEGO Jurassic World: Jurassic Park Trilogy DLC Pack 1,
LEGO Jurassic World: Jurassic Park Trilogy DLC Pack 2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.