Лего Хоббит скачать торрент

Лего Хоббит
Скачано 9346 раз


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 3

ЛЕГО Хоббит – это очередная игра из серии ЛЕГО аркад. Теперь перед нами мир Джона Рональда Руэла Толкиена – Средиземье. В игре будут показаны события, которые были в одноименном фильме. Серия ЛЕГО игр от компании Traveller’s Tales всегда была популярна у подрастающей аудитории. Они давно для себя протоптали дорожку к прекрасным играм, чем радуют всех фанатов с каждой частью. Во-первых – это сам мир угловатых пластмассовых человечков, тут все прекрасно, особенно будут увлечены те, кто в жизни имел опыт собирания этого конструктора. С каким же захватывающим чувством всегда садиться играть любой, кто когда либо играл с ЛЕГО. Вторым ингредиентом успеха игр серии был отборный юмор от ЛЕГО-человечков. Никаких тупых приколов и пошлых шуточек, игра для семейного пользования, только хороший и качественный юмор от пластмассовых человечков. Именно его вставляли везде, где только можно щедрые разработчики. Многие сцены были изменены, в целях сделать их добрее и смешнее, однако ключевые моменты истории как раз таки небыли затронуты.

История игры полностью повторяет сюжет первых двух фильмов Хоббит. Третья часть осталась за бортом, разработчики сначала хотели сделать отдельное дополнение к игре, но потом оказалось, что ни дополнения, ни новой версии игры ждать не следует. Что хотелось бы отметить в этой части серии игры ЛЕГО, так это удивительной красоты заставки, которые мы можем видеть, пока загружается та или иная часть игры. Они выполнены в стиле рисованных эскизов пером на пожелтевшей бумаге, все в стиле игры, помогает погрузиться в атмосферу еще сильнее. Тут вы увидите те места, где вам доведется побывать и многое другое. Любители рисунков на полях будут явно удивлены красотой динамичных изображений. Динамика игры как всегда на высоте. Тут события происходят одно за другим, история развивается очень стремительно. Фанаты фильма будут просто поражены точностью воспроизводимых сцен, они тут сделаны такими же, как в фильме. Правда, часто вы сможете наблюдать интересные и смешные моменты, которые никак не связаны с сюжетом.

Геймплей очень разнообразен, это буквально идеальная аркада. Помимо интересных заданий с необычным типом исполнения, тут также присутствует и нечто похожее на платформенную бродилку, только в 3D. Также в игре присутствует ролевая система, вам придется совмещать вещи, чтобы получить более сильный предмет. Каждый персонаж обладает свои рядом навыков, они помогут расправиться с той или иной ситуацией в игре. Вообще по этой причине рекомендуется проходить игру вдвоем, а не одному. Соло игроку будет несколько сложно проходить некоторые участки кампании.
Теперь же свершилась мечта всех любителей аркад, собирать очки тут мы будем не просто так, вы сможете получать за них некоторые виды оружия и улучшения для своих героев. Также следует отметить отличную разрушаемость, которой мог бы позавидовать любой шутер. Вы можете разрушить практически любой предмет в игре. Кстати, часто это бывает очень полезно, так как вы получите за это дополнительные детальки, которые заменяют в данной игре деньги или очки.

В заключение следует сказать, что на игре явно остался отпечаток целевой аудитории, так как очень хорошо видно, что игра сделана как раз для детей. Она проста, красочна, наполнена совершенно невинным юмором. Маленькие фишечки будут очень интересны и занимательны явно только детям. Даже система РПГ и крафта тут очень упрощена и явно сделана для неопределившихся с жанром начинающих геймеров. Но пройти игру хотя бы один разик будет интересно и занимательно даже взрослому.

Лего Хоббит скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Лего ХоббитЛего ХоббитЛего ХоббитЛего ХоббитЛего ХоббитЛего Хоббит

Видео к игре



Системные требования Лего Хоббит

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: AMD Athlon 64 X2 EE 3800+ (2*2000 Mhz) or similar Intel CPU, such as Intel Pentium Dual Core E2180 (2*2000 Mhz)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Скачать Лего Хоббит через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 306   Пиры: 11   Размер: 2.90 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.