Enter the Gungeon скачать торрент

Enter the Gungeon
Скачано 12609 раз
  • Издатель: Devolver Digital
  • Разработчик: Dodge Roll
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Экшен / Игры для детей
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Enter the Gungeon – это аркадный шутер с видом сверху и пиксельной графикой. Разработкой занималась маленькая инди студия Dodge Roll. Вышла игра в 2016 году. Сюжет игры крутится вокруг нескольких молодых людей, которые захотели изменить свое прошлое. Сделать это можно, только если достать одно очень мощное оружие с другой планеты, которая наполнена монстрами и самыми необычными тварями в галактике. Если они доберутся до древнего артефакта, то смогут стереть все, что было в прошлом.

Основной особенностью команды спасителей себя является то, что они в некотором роде лузеры, неудачники, люди, не сумевшие заслужить свое место в обществе. Ходить вам предлагают по подземельям, игра генерирует их автоматически, так что относится к жанру rogue или rogue-like, рогалик. Здоровье очень ограниченное и заканчивается в два счета, так что нужно стараться как можно меньше его растрачивать. В игре вы сможете использовать множество вещей и взаимодействовать с окружением. Например, иногда нужно толкнуть бочку на врагов и взорвать ее метким выстрелом, а в большой комнате перевернутый стол станет отличным прикрытием.

Можно также укорачиваться от снарядов, в Enter the Gungeon можно кувырком увернуться от летящей в вас пули. По пути к суперпушке вам будет предложен огромный арсенал вполне обычного вооружения. Его можно найти или купить у продавцов, которые щедро разбросаны по уровням. Помимо обычного пристрелянного АК-47 есть также широкий набор самых разнообразных вариантов оружия ближнего боя, например, почтовый ящик, бита и так далее.

Играть в этот шедевр можно очень долго и сюжетная линия меняется в зависимости от выбранного героя. Каждый из них обладает собственными мотивами для изменения прошлого, грубо говоря, герои просто хотят исправить свои косяки в прошлом. Что касается игрового процесса, то эта игра очень харкорная, проходить ее сложно и интересно. Интересный факт – персонажи называют подземелья «оружельями», что имеет отсылку к названию игры. Разница между персонажами не только в их личной биографии, но и в стартовом вооружении. Так как игра базируется на взаимодействии между персонажем и орудиями уничтожения, то она сильно меняется в зависимости от выбранного героя.

В игре несколько героев, среди которых есть преступница, она ловко управляется с револьвером, также у нее в кармане есть обрез и коктейли Молотова. Это очень сильный персонаж для топорного прохождения «в лоб». Пилот вооружен на старте простеньким бластером, который практически не наносит урона врагам, однако в его арсенале есть набор отличных отмычек, они помогут открыть сундуки с ценными вещичками, в них попадаются очень мощные стволы. Морпех в разрез с ассоциациями не имеет мощной пушки, только пистолет, за то всегда может вызвать ящик с патронами на поле боя для пополнения запаса. Охотница обладает неплохим пистолетом и арбалетом, также ей помогает собачка, она обнаруживает все сокровища на территории. В кооперативе вам будет открыт еще один персонаж – оккультист, он бросает дротики и может воскрешать павших товарищей.

В заключение можно сказать, что Enter the Gungeon отличная игра, она набрала столько положительного рейтинга, что считается одной из самых успешных инди игр на данный момент. Такого успеха, мало какой проект добивается. Бои тут бесконечно динамичные, так что скучать не придется. Обязательно попробуйте эту игру, если вы увлекаетесь «рогаликами» и хардкорными стрелялками. Пусть вас не смущает пиксельная графика, она дополняет легкий игровой юмор.

Enter the Gungeon скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Enter the GungeonEnter the GungeonEnter the GungeonEnter the GungeonEnter the GungeonEnter the Gungeon

Видео к игре



Системные требования Enter the Gungeon

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.0ghz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia 9400 GT / AMD HD 5450
  • Свободного места на жестком диске: 600 Мб

Скачать Enter the Gungeon через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 227   Пиры: 11   Размер: 1.34 GB

Инструкция по установке

1. Запустить файл setup_enter_the_gungeon.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Установить dlc - The MTX Gun, следуя инструкциям программы установки.
4. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры Enter the Gungeon 2.0.12.
Присутствуют дополнения (DLC):
1. Enter the Gungeon - Soundtrack
2. Enter the Gungeon - Digital Comic
3. Enter the Gungeon - Microtransaction Gun
4. Enter the Gungeon - Supply Drop.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.