GTA 2 скачать торрент

GTA 2
Скачано 67010 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Grand Theft Auto II (GTA2) - видеоигра вышедшая 25 октября 1999 года, разработанная конторой DMA Design (нынче известных как Rockstar Games), и вышедшая для платформ Windows и Sony Playstation. Позже игра была портирована на Dreamcast и Gameboy Color. Является продолжением одноименной игры 1997 года выпуска. PC и Dreamcast версии получили рейтинг M от ESRB - возрастное ограничение от 17 и старше. В версии для PlayStation и GameBoy Color уровень насилия и ругательств был значительно уменьшен и эта версия получила рейтинг T - от 13 лет.

В отличии от всех остальных игр серии, действие GTA2 разворачивается в неопределенное время в ретрофутуристическом мегаполисе, который в игре называется “Anywhere City” (город где угодно). По версии сайта с записями из вымышленного журнала из GTA2 действие игры происходит в 2013 году.

По части геймплея GTA2 во многом сохранила традиции первой части - камера все так же располагается сверху над игроком, а большинство миссий завязано на краже машин и ответов на телефонные звонки. Игрок может свободно исследовать игровой мир на различных транспортных средствах. Основная задача - получение определенного количества очков. После получения нужного количества игрок может пройти на следующий уровень. Выполнение миссий хоть и не является обязательным условием завершения игры, но это самый простой способ набрать необходимое количество очков.

Город разделен на три уровня, или как их называют в игре “районы”. Первый район - “The Downtown Area” (Центр города) является центром деловой активности, а так же в нем расположены крупные городские университеты и институты. Вторым районом является “The Residential District” (Жилой Район) - содержит городскую тюрьму, трейлерный парк “Disgracelands” который выполнен в стиле Элвиса Пресли, торговый центр и гигантские гидроэлектростанции. Третим и последним районом является “Industrial District” (Промышленный Район) - в нем расположен большой морской порт, мясокомбинат, атомная электростанция и храм Кришны.

Так же в игре представлены различные банды во всем их разнообразии:

Коррупированная корпорация Zaibatsu (Дзайбатсу) - присутвуют во всех трех районах города, занимаются производством всего чего можно - от оружия до автомобилей.
Loonies (Психи) - обитают в центре города, и контролируют небольшую территорию университета СанСайд и небольшой местный райончик Фрутбат
Yakuza (Якудза) - обитают в Центре города, контролируют важную для них J-Лаболаторию, где производятся наркотики.
SRS Scientists (Учёные СРС (Секс и Репродуктивные Системы)) - штаб данной группировки находится в Жилом районе, занимаются разработкой нового оружия, роботехникой и клонированием.
Rednecks (Жлобы) - безумные фанаты Элвиса Пресли, обитают во втором районе, помешаны на взрывчатке. Бизнесом является изготовление и продажа самогона.
Русская Мафия - Обитают в Промышленном районе, специализируются на заказных убийствах и торговли оружием. Контролируют территорию морского порта.
Hare Krishna (Харе Кришна) - контролируют восточную и юго-восточную территорию Промышленного района. В основном заняты самозащитой от многочисленных врагов.

GTA 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

GTA 2GTA 2GTA 2GTA 2

Видео к игре



Системные требования GTA 2

  • Операционная система: Microsoft Windows 95 / 98 / ME / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium I или аналогичный AMD с тактовой частотой 350 МГц
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • Свободного места на жестком диске: 700 Мб

Скачать GTA 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 412   Пиры: 28   Размер: 0.6 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.