GTA Vice City скачать торрент

GTA Vice City
Скачано 43602 раз


Рейтинг: 7 . 9
Оценило игроков: 7
Grand Theft Auto (GTA): Vice City – четвертая по счету компьютерная игра серии Grand Theft Auto, которая увидела мир 29 октября 2002 года, благодаря студии Rockstar North.

Как и прежде основные действия данной игры разворачиваются в вымышленном городе, но в данном случае это уже не мрачный и дождливый Либерти Сити а город, который является его полнейшей противоположностью и соответственно может похвастаться солнечной погодой, которая в обязательном порядке вызовет улыбку у каждого современного пользователя, наверняка многие из вас поняли, что в качестве прототипа для его создания, разработчики взяли американский город Майами.

Несмотря на то, что игра вышла в 2002 годе, здешние события поведают нам об приключениях человека в период времени от 1985 до 1986 года. Собственно о каком человеке идет речь, наверняка спросите вы? Возможно вы играли в предыдущую часть данной серии, то есть Grand Theft Auto: Liberty City и помните, что в ней ни разу не упоминали об имени главного героя. В таком случае, спешим вам поведать о том, что в новой части, вы все таки сможете располагать именем героя, которым вы собственно и будете управлять. Его зовут Томми Версетти и он, совсем недавно стал жертвой преступного заговора, в котором главную роль исполнял Сонни Форелли.

Если вы помните, то в Grand Theft Auto: Liberty City, впервые (в истории всей серии) было использовано новенький 3D-движок, благодаря которому ей собственно и удалось обрести популярность, которой она пользуется до сих пор. Так вот, увидев, что им удалось достичь благодаря ему, руководство Rockstar решило не останавливаться на достигнутом и сделали на его основе свой очередной шедевр. В итоге, Grand Theft Auto: Vice City удалось стать самой продаваемой видеоигрой 2002 года.

Как мы уже говорили, в этой игре, на вас ожидает былая, уже давно полюбившаяся большинству концепция, была сохранена, соответственно на вас ожидает игра, которой идеально удалось сочесть в себе элементы шутера от третьего лица и автосимулятора. На вас, как пользователя, ждет огромный открытый мир, который вам, в обязательном порядке понравится исследовать, тем более, если учитывать тот факт, что к удобству управления разработчики, в этот раз решили уделить необходимое внимание. Миссии, которые ему необходимо выполнить для того, чтобы пройти сюжетную линию этой игры, можно брать не только в определенных местах у криминальных боссов для которых вы так называемая “шестерка”, которая за достаточно мелкую плату, способна выполнить все их пожелания. Но что же поделаешь, это единственный для вас способ заработать на жизнь, или не последний? В случае Grand Theft Auto: Vice City – нет, ведь помимо преступника вы сможете выполнять роль таксиста, медработника, либо же даже ощутите себя в роли самого настоящего копа и в итоге будете гоняться за вашими собратьями по оружию.

В итоге можно прийти к выводу, что в данную игру обязательно должен сыграть каждый современный пользователь, который желает с головой окунуться в незабываемые приключения. Уверяем вас в том, что Grand Theft Auto: Vice City, способна их вам подарить.

GTA Vice City скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

GTA Vice CityGTA Vice CityGTA Vice CityGTA Vice CityGTA Vice CityGTA Vice City

Видео к игре



Системные требования GTA Vice City

  • Операционная система: Windows 98 / ME / 2000 / XP SP1 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium III / AMD Athlon 800 МГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 3 с 32 Мб видеопамяти [совместимая с DirectX 9]
  • Звуковая карта: Cовместимая c DirectX 9 звуковая стерео карта
  • Свободное место: 2.7 Гб
  • Управление: Клавиатура + Мышь
  • Игра по сети: Доступ в интернет / LAN [если требуется]
  • Дополнительное: Гэймпад [если требуется]
  • Компоненты: DirectX 9.0c

Скачать GTA Vice City через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1217   Пиры: 49   Размер: 1.88 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 / 1.1.
Встроен мультиплеер VC-MP 0.3z R2.

GTA Vice City

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.