Onrush скачать торрент

Onrush
Скачано 12674 раз
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: Codemasters
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Аркада / Гонки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Onrush скачать торрент боевого экшена с аркадным повествованием и интересным, весьма необычным геймплеем. Сюжетная линия данного симулятора тоже достаточно нетривиальна и небанальна. Все дело в том, что разработчики, заявлявшие про то, что Onrush является гоночной аркадой, мягко говоря слукавили. Ведь данная игра практически не имеет ничего общего с вышеупомянутыми жанрами. Она лишь косвенно их касается. Сама игра была разработана компанией Codemasters, в содействии с программистами из Evolution Studios и выпущена Deep Silver. Причем как для ПК, так и для платформ.

Сюжетная линия

Сюжетной линии в Onrush практически нет. Она отсутствует, предоставляя геймеру возможность просто так насладиться многочисленными гонками с боевыми сражениями. В игре вам придется управлять различными транспортными средствами и таранить соперников, не щадя никого. Например, вы будете кататься на багги, внедорожниках, мотоциклах, обычных автомобилях. И все это происходит на обширных и весьма извилистых локациях, бездорожье и не асфальтированных участках. Попробуйте поездить по горам, взбираясь на самые высокие холмы с крутыми склонами и спусками. Вас встретят сотни километров дорог, самых разнообразных трасс, начиная от обычной степи и заканчивая горой с резкими и неожиданными поворотами. Будьте осторожны и не отвлекайтесь, иначе можно улететь не только в кювет, а упасть с горы высотой 10 км. В игре есть нитро, которым вы можете воспользоваться для повышения скорости своего автомобиля. Только данная функция работает не всегда. Сначала вам нужно наполнить ее заряд до максимума, а только потом активировать. Попробуйте включать ее не перед поворотами, а на прямых участках дороги. Дело в том, что автомобиль в таком состоянии не выдерживает нагрузки и становится жутко неповоротливым. По мере прохождения игры, вы будете зарабатывать очки опыта и золотые монетки. Это все можно получить, ударяя соперников и сбивая их с трассы, а также выполняя различного рода трюки. Их здесь можно сделать, заехав на трамплин на высокой скорости. Отличные перевороты и прыжки получаются, когда машина находится в состоянии активации режима нитро. Игровой процесс здесь очень прост. Onrush - командная игра, где вы боритесь с соперниками 6 на 6. Скачайте торрент Onrush и приедьте к финишу первым, уничтожив других противников всеми доступными и недоступными методами.

Игровой процесс

Геймплей игры достаточно прост и понятен. Вам необходимо участвовать в многочисленных состязаниях и соревнованиях, а во время гонки выполнять различные трюки и таранить соперника. За это вы будете получать призы и подниматься в рейтинге. Что касается траты монет, то за них можно приобрести машины и всякие детали для их улучшения. В игре есть несколько режимов командной игры, среди которых Overdrive, Обратный отсчет, Переключатель, Блокировка и Король горы. Все режимы весьма интересны и забавны. А также уникальны между собой. Проходите контрольные точки, зарабатывайте очки опыта, получайте ценные призы и тратьте их на улучшение собственного автомобиля. Сделайте все возможное, чтобы победить и уничтожить соперников. Пусть победит сильнейший, а в особенности - ваша команда, в которой 6 человек, но вы являетесь главным лидером. Возьмите на себя эту роль.

Onrush скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный геймплей;
хорошая задумка;
отсутствие сюжета, как такового;
постепенное повышение уровня;
много автомобилей;
динамичный игровой процесс;
красивые локации.

Скриншоты

OnrushOnrushOnrushOnrushOnrushOnrush

Видео к игре



Системные требования Onrush

Windows 7 / 8 / 10

Скачать Onrush через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.